3mu.ru

Календарь 2017 на заставку рабочего стола

Тот календарь, который расположен возле часов на на нашем компьютере — крайне неудобный. Это потому, что очень часто мы хотим видеть все месяца 2017 года в месте. Ситуацию спасет заставка на рабочий стол с полным календарем на 2017 год. К тому же, она будет украшать наш монитор, когда все окна будут свернуты.

Календарь-обои Лето

И первый календарь на заставку — это лето, которое хочется видеть на своем компьютере в любое время года. Разрешение обоев адаптировано под большинство мониторов с разрешением Full HD (1920 х 1080 px). Установив эту заставку с календарем на 2017 год на монитор с меньшим разрешением, обои также четко будут смотреться, если пропорции верны.

Календарь-обои Космос

Космические туманности завораживают взгляд надолго. Почему не поставить на рабочий стол вот такие обои на космическую тему с календарем 2017. Календарная сетка расположилась по краям в столбик. Субботы и воскресенья было решено выделить желтым цветом. Нижняя часть заставки была оставлена свободной, так как прикроется панелью вашей операционной системы. Скачать и установить заставку можно путем выбора миниатюры обоев.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: