3mu.ru

Скачать бесплатно табличку «Внимание! Ведется видеонаблюдение»

Установив камеру наблюдения в магазине, офисе, на складе, или еще где-нибудь, необходимо проинформировать окружающих с помощью соответствующей таблички: «Внимание, ведется видеонаблюдение». Такую табличку или наклейку можно купить, а можно набрать самому. Но существует еще проще способ — просмотреть нашу коллекцию таких табличек, скачать понравившуюся, а затем распечатать на своем принтере.

Табличка «Внимание! Ведется видеонаблюдение» А4 формата

Скачать горизонтальную табличку

JPG (300 DPI) PDF (шрифты в кривых)

Данный шаблон таблички выполнен на альбомном листе, в горизонтальной ориентации. Слово «Внимание!» отображено красным цветом. Рисунок наружной камеры наблюдения и фраза «ведется видеонаблюдение» отображены черным цветом. Для красоты добавлена черная тонкая рамка с закругленными углами.

Скачать вертикальную табличку табличку

JPG (21 х 29,7 см) PDF (вектор)

Чтобы получить наклейку «Внимание, ведется видеонаблюдение», достаточно распечатать этот шаблон на самоклейке. Для того, чтобы табличка прослужила дольше, распечатав, закатайте ее в пленку (ламинирование).

Табличка «Внимание! На территории ведется видеонаблюдение»

Красными буквами на желтом фоне

распечатать из JPG распечатать из PDF

В табличке использовался квадратный, не жирный шрифт. Сочетание красного и желтого цветов отлично привлекает внимание. Картинка наружной видеокамеры очень реалистична. Скачать или распечатать табличку можно бесплатно в А4 формате. Если использовать векторный PDF, то распечатав А5 или А3 формата, картинка останется хорошего качества.

Скачать табличку «Внимание! В магазине ведется видеонаблюдение»

Вертикальная табличка А4 формата

JPG PDF

Этот шаблон таблички более яркий. Распечатать его можно не только на обычный лист. Легко разместить две таких таблички на одном листе рядом. Благодаря крупной надписи, табличку будет хорошо видно даже А6 формата, не говоря уже об А5.

Оповещение посетителей о том, что в вашем помещении ведется видео запись — условие обязательное. Но даже если у вас камер нет, или они бумажные, такая табличка всегда насторожит потенциальных жуликов.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

5 комментариев на ««Скачать бесплатно табличку «Внимание! Ведется видеонаблюдение»»»

  1. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    И ли я чего то не понимаю. или… пдф — разве вектор???

    1. Аватар пользователя admin
      admin

      С удовольствием объясню. PDF может содержать, как вектор, так и растровые изображения. Таблички, представленные на этой странички сохранены в PDF, где все элементы в векторе. Проверить очень легко: откройте файл и постепенно увеличивайте. Если линии остаются четкими, и точек не видно, то это вектор, что означает одинаково отличное качество печати, даже при увеличении в миллион раз.

  2. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Это все конечно хорошо, но блин я ищу знак что бы его в программу вставить, как его вынуть то из ПДФ…

    1. Аватар пользователя admin
      admin

      Если в программе нет импорта PDF, воспользуйтесь JPG версией таблички.

  3. Аватар пользователя Владислав
    Владислав

    Ребятки выше — дилетанты. Открывайте через корел или люстру и будет счастье. пдф — универсальный формат, алё.