3mu.ru

Календарные сетки 2017 в векторе

Представленные календарные сетки на этой странице можно скачать в двух форматах векторных форматах: PDF и CDR. Каждая сетка может отличаться от другой: языком, дизайном, цветом, расположением месяцев, но не годом или форматом.

calendarnaia-setka-2017-s-pruginkami

И первая календарная сетка имеет очень красивый дизайн в виде отдельных календариков на пружине. Название каждого из месяцев, а также прямоугольная плашка под названиями дней недели, выполнены своими цветами.

Рассмотреть шрифты можно из этого крупного предосмотра января месяца.

yanvar-2017Переживать, что у вас на компьютере не окажется шрифта Besom, который использовался в этой календарной сетке, не стоит, так как все шрифты были переведены в кривые. Никаких изображений в календарной сетке не использовалось, все элементы строго в векторе. Это означает, что при изменении размера календарной сетки, качество будет оставаться на прежнем уровне. Файл создавался в программе Corel Draw X7, но рабочий файл сохранен в 11-ой версии.

Скачать в разных форматах календарную сетку на русском языке, за 2017 год

Календарная сетка с месяцами в цветных кругах

calendar-2017-zvetnie-krugiСледующий векторный шаблон календарной сетки представляет из себя не законченные цветные кружки, с календарной сеткой внутри. Схема: 4 х 3 месяца. Использовался обычный, хорошо читаемый шрифт: Arial жирный. В PDF (1.56 мб) версии календарной сетки шрифты переведены в кривые.

Так что, если нужно будет что-либо переписывать, лучше использовать исходный файл для CorelDraw, в котором, собственно создавалась календарная сетка — CDR (119 кб).

Веселая разноцветная календарная сетка с жирным шрифтом

calendarnaia-setka-v-zvete-2017

Эта календарная сетка отличается тем, что дни недели состоят из первых 3-х букв: пон, вто, сре, чет, пят, суб, вос. Оба выходных выделены красным цветом. Название каждого месяца исполнено собственным цветом.

Под днями недели был использован цветной прямоугольник, который также для каждого из месяцев выполнен разным цветом. Сетка в векторе, на прозрачном фоне. Шрифты переведены в кривые.

Календарная сетка с косым заголовком

calendar-2017-kosoyДанная календарная сетка отличается своей неординарностью. Кроме того, что заголовки выполнены на фонах разных цветов, они еще и имеют косую, несимметричную форму. Шрифты были переведены в кривые. Название месяцев написаны всеми заглавными буквами.

Субботы и воскресенья выделены серым цветом. Дни недели состоят из первых трех букв названий. Скачать можно бесплатно в формате PDF — 246 кб.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: