3mu.ru

Шаблоны календарей для фотошопа на 2017 год

На этой страничке собраны календари, которые можно изменить в программе Photoshop. Например, поменять календарную сетку, вставить свою фотографию, взять какие-нибудь нужные элементы. Каждый из шаблонов содержит календарь на 2017 год.

calendari-2017-psd


Список шаблонов календарей

Календарь-рамка с мухомором
Календарь-рамка с мухомором

Шаблон календаря на две рамки
Шаблон календаря на две рамки

Календарь-рамка 2017 с темным фоном
Календарь-рамка 2017 с темным фоном

Голубая рамка с календарем на 2017 год

Рамка-шаблон для влюбленных с календарем 2017

 

Календарь-рамка с мухомором

calendar-2017-ramka-muhomor

Данный шаблон безусловно — детский. Место под фото ребенка не большое, но вся красота календаря в дизайне. Простая календарная сетка не отвлекает глаз. Объемная рамка и большой и маленький мухоморы просто шедевр. Вне всяких сомнений, этот календарь на стене вызовет восторг у окружающих.

Шаблон календаря на две рамки

kalendar-dve-ramki-2017

Этот шаблон предполагает, что вы вставите две свои фотографии: одна поменьше, вторая побольше. Календарная сетка расположена с двух сторон по 6 месяцев. Язык исполнения — русский. Год — 2017. Формат А4 — горизонтальный.

Календарь рамка 2017 с темным фоном

calendar-ramka-temniy-fon

 Этот вариант шаблона выполнен стоя. Голубая рамка обрамлена объемными элементами цветочков, сердца и гриба. Фон — темный, почти черный. Можно сказать что стиль этого календаря — Эмо. Но в этом есть своя прелесть. Сетка расположена в нижней части листа. Сезоны выделены с помощью цветных подкладок под названия месяцев.

Голубая рамка-календарь 2017 в PSD

Главная фишка этого шаблона — голубой стиль. Рюшики, цветочки, сердечки — все в голубом. Календарная сетка расположилась буквой «L». В рамке, практически 50% процентов площади будет занимать ваше фото.

Календарь шаблон 2017: на день Святого Валентина

Этот замечательный шаблон с календарем на 2017 год отлично подойдет для универсального подарка своей половинке на 14 февраля. Открыв файл в фотошопе, вам достаточно положить вашу совместную фотографию нижним слоем, и получится так, как будто она вставлена между ленточками на календаре.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: