3mu.ru

Календарь для детей

На этой страничке представлены календари, с помощью которых, с большой вероятностью можно определить пол вашего будущего ребенка. С прошлых тысячелетий человек хотел предугадать родится у них мальчик или девочка. И только начиная с XXI века, ученым и астрологам всего мира удалось научится предсказывать пол ребенка, с точностью 90%. Достаточно лишь выбрать «правильную» дату для зачатия ребенка.

planirovanie-semyi

СОДЕРЖАНИЕ

Китайский календарь для определения пола ребенка

Китайским ученым и астрологам пришлось провести исследования в области влияния на планирования пола новорожденных, иначе демографический кризис в Китае был бы еще серьезней. Китайские семейные пары пользуются этим календарем, чтобы с большей вероятностью зачать именно мальчика. Тем более, что завести двух детей, для китайцев непозволительная роскошь.

Как пользоваться этим китайским календарем? А пользоваться им до безобразия просто. В левой колонке таблицы находим свой возраст, и по горизонтали смотрим в какие месяца, могут родится мальчик или девочка. Осталось только вычислить месяц зачатия, который будет равен месяцу, идущему на 9 месяцев раньше.

РАССЧИТАЕМ КТО РОДИТСЯ
Возраст будущей матери Месяц, в котором родится мальчик или девочка
ЯН 01 ФЕ 02 МА 03 АП 04 МА 05 ИН 06 ИЛ 07 АВ 08 СЕ 09 ОК 10 НО 11 ДЕ 12
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

В нашей стране не только не запрещается, но и поощряется рождение как можно больше детей. Поэтому нам этот календарь может пригодится в том случае, если для нас важно запланировать пол ребенка, или мы хотели бы лучше подготовиться к его рождению, заранее зная, будет это девочка или мальчик.

 

Японский календарь, который позволяет определить будущий пол ребенка

Японцы определяют пола будущего ребенка с помощью сравнивания месяцев рождения будущих родителей. Смотрим в таблице ниже, в левой части месяц рождения матери, от него продвигаемся по горизонтали до месяца рождения отца, и запоминаем число, которое окажется на пересечении ваших месяцев рождения.

японский-календарь-определения-пола-ребенка

А в следующей таблице находим свое число, и определяемся с месяцем желаемого или произошедшего зачатия. Напротив него и будет пол вашего будущего ребенка.

Yaponskiy-calendar-opredeleniy-pola-rebenka-po-chislu

Много лет подряд японцы используют этот способ определения того, родится у них мальчик, или родится девочка. Конечно же в Японии нет проблем с рождаемостью, но для высших чинов было очень важно оставить после себя наследника. Поэтому по этому календарю они планировали рождение мальчиков.

Конечно данные способы не дают 100% того, что ребенок родится запланированного пола, но все же лучше спланировать ребенка, чем полагаться на случай

Группа крови родителей влияет на пол будущих детей

Ученые всего мира давно доказали, что группа крови будущих родителей, влияет на вероятность рождения девочки или мальчика. Конечно, это нам не дает возможность спланировать будущий пол ребенка, но облегчает подготовку к рождению. Ведь заранее зная, какого пола ребенок у нас родится, можно предварительно побеспокоится о многих вещах.

Вот эта таблица, которая с небольшим процентом правдивости, может предсказать пол вашего будущего ребенка.

tablica-dlia-opredelenia-rebenka-po-gruppe-krovi-roditeley

Думаю, объяснять, как ее пользоваться, нет необходимости. Есть еще мнение, что резус фактор тоже влияет на пол ребенка, но большинство исследователей склоняются к иному мнению.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: