3mu.ru

Мультфильм «Ранго»

Rango или Ранго — мультфильм созданный в 2011 году и получивший оскар за «самый лучший анимационный фильм». Режиссёр Гор Вербински известный всем по киноэпопеи «Пираты Карибского моря».

rango

Сюжет рассказывает нам о маленьком хамелеоне, который живет в террариуме, один среди кучи игрушек от скуки он изображает из себя разных героев и мечтает о настоящих приключений. И его мечта сбывается во время поездки его хозяев, террариум вылетает из машины и наш главный герой оказывается в пустыне Мохаве, где среди местной живности все ещё стоит закон дикого запада.

Но наш главный герой не унывает, взяв себе имя Ранго, он выставляет себя как самого крутого ковбоя дикого запада и с этого момента жизнь героя навсегда изменилась.

Мультфильм вышел очень качественным: анимация на высшем уровне особенно хорошо получились лица персонажей. Также все хорошо и с музыкой, звуковое сопровождение в фильме потрясающее. Но самое лучшее в фильме, это конечно сюжет, хоть он и очень сильно заштампован и пародирует кучу других фильмов одновременно, но от этого смотреть ещё интереснее, особенно хорошо сделан момент с Клинтом Иствудом.

Вывод: Ранго очень хороший мультфильм о ковбоях и перестрелках. Довольно смешной с кучей отсылок и хорошей анимацией, но ничего выдающегося я в этом мультфильме не увидел, почему дали оскар, также не понял. Заодно могу также сказать, что фильм ссылается на возраст человека слишком сильно, большинство детей даже не поймут о чем говориться в мультфильме, который сделан больше для них.

Плюсы: анимация, сюжет, юмор.

Минусы: мультфильм не поддерживает связь с детьми и сделан скорее для взрослых.

Оценка: 8 ковбоев ящериц из десяти. Приятного просмотра.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: