3mu.ru

С Днем Рождения Андрей: скачать картинки

Это имя наделяет своего обладателя не только силой, мужественностью и решительностью, но и исключительной жизнерадостностью, оптимизмом, веселостью. Андрей за любое дело берется с улыбкой, ожидая исключительно самого лучшего исхода. И судьба отвечает ему взаимностью. На этой странице размещены картинки, которыми можно поздравить Андрея с Днем рождения.

Имя Андрей – родом из Византии, но очень широко распространилось по всему миру, в том числе обрело немалую популярность и в России. Буквально «андрос» переводится как «мужчина, муж» и означает «мужественный», «сильный», «храбрый». Андрея еще называют: Андрюша, Андрюшка, Андрюшенька, Андрюня, Андрейка, Андреюшка, Андря, Андрюха; Анджей, Эндрю, Андреас, Андре.

В детстве, это большой сладкоежка и фантазер! Андрюша заводной, неусидчивый, любит шалить и баловаться. Родителям приходится нелегко с таким сыном: не слушается и часто спорит. Даже вырастая, мало считается с их мнением.

С ранней юности в нем проявляется переменчивость: шумные детские игры могут резко сменяться глубокой задумчивостью. В общем, при желании Андрейка может проявить завидную усидчивость и старательность, но по настроению его бывает просто невозможно угомонить. Андрей очень любит и уважает брата, а вот к сестре постоянно придирается и дразнит ее.

В жизни Андрей очень удачлив и преуспевает во многих делах. Нередко из носителей этого имени выходят успешные бизнесмены. Также они часто достигают заметных творческих высот.
Как и в детстве, Андрей нередко бывает непредсказуем и неуправляем. Коллеги порой не знают, чего от него ожидать в этот раз. Он любит привлекать внимание окружающих, эгоизм и чрезмерная самоуверенность толкают его на необдуманные поступки.

Непостоянство Андрея особенно сильно проявляется в отношениях с женщинами. Он может каждый день объясняться в любви другой, делая вид, что она у него первая и единственная. Но ни перед кем не откроется по-настоящему полностью. Хотя, случается, что он жениться, так и не познав всех прелестей юношества.

В жены выбирает непременно красивую и яркую женщину. А вот с ее характером и нравом знакомится уже в роли мужа. Андрею свойственна практичность, расчетливость, запасливость и даже жадность. Но под настроение с легкостью может сделать жене мега-дорогой подарок.
Андрей решителен, напорист, умеет приспосабливаться и выживать. Ему характерны даже некая грубость и животность. Но за этой гранитной стеной ровным пламенем горит чуткий, впечатлительный и внимательный любовник.

Скачать картинки с Днем рождения Андрей


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: