3mu.ru

Если вам нужен Microsoft Word

Microsoft Word наверное самая популярная программа в мире. Каждый человек на планете обязательно хоть раз, но воспользовался этой программой. Возможности этого текстового редактора действительно поражают. Word позволяет создавать красивые таблицы, с возможностью выравнивания в ячейках, замены любого цвета фона и границ. К сожалению программа платная, чтобы иметь возможность использовать программу, придется заплатить компании Microsoft не маленькую сумму.

Office_60dey_free

Но не расстраивайтесь, если вы не собираетесь платить за использование этой программы. Microsoft предлагает скачать бесплатно полнофункциональную пробную версию программы Office Professional Plus 2010, так как текстового редактора Word отдельно от пакета Microsoft Office не существует.

Скачать бесплатно Office Professional Plus 2010 можно на ЭТОЙ страничке. Приготовьтесь заполнить страничку своих данных, затем выбираете язык интерфейса Office Professional Plus 2010, из множества языков, также доступен русский. Обязательно запишите ключ, который Microsoft вам предложит на одной из страниц, именно он вам даст возможность пользоваться программой бесплатно 60 дней. Размер Office Professional Plus 2010 около 700 мб.

Но если Microsoft Word вам необходим немедленно, вы можете воспользоваться абсолютно бесплатной онлайн версией. Онлайн версия Microsoft Word, позволяет создавать новые, а также редактировать старые документы. Начать работу с Word online  можно на ЭТОЙ странице. Единственное что вам будет нужно, так это ввести существующий или завести новый аккаунт Microsoft, что абсолютно бесплатно.

Удачи вам в учебе и работе с программой Microsoft Word.

С недавнего времени microsoft норовит всучить месяц пробного Office 365, но при этом заставляет вводить данные банковской карты. Кому это не подходит, я нашел официальную страничку, с которой можно получить 60 дней пробного периода Microsoft office 2013, немного назойлива строка с просьбой купить, но она легко закрывается.

И помни: пользуйся только оригинальным.

Официальный просмоторщик документов WORD

Иногда, нужно лишь открыть документ DOC или DOCx, для этих целей вполне подойдет официальный просмоторщих документов word. Скачать его можно с официального сайта microsoft. Скачали, установили и можно распечатывать, но не редактировать.


Вы больше никогда не увидите рекламу на нашем сайте, но нам необходима ваша поддержка, чтобы мы и дальше могли работать для вас.


Опубликовано

в

от

Метки: