3mu.ru

Герои Войны и Денег

Многопользовательская онлайн игра «Герои Войны и Денег»

, на мой взгляд проект, не имеющий пока аналогов в интернете. Но прошу игру не судить по первому впечатлению от графики. На самом деле это «чисто» интеллектуальная игра.

gvd_1Представьте себе, что вы играете в шахматы, и у каждого игрока есть набор разных доспехов для своих фигур, также характеристика вашей шахматной армии зависят, от доспехов, которые выбрали Вы для себя. Представили?

gvd_2В итоге мы получаем игру, похожую на шахматы, то есть в игре также как и в шахматах, игроки ходят по очереди, но теперь у нас не только миллионы вариантов ходов, но и выбор за нами, какие характеристики выбрать герою, его армии, какие доспехи одеть на себя, какую расу выбрать игроку.

gvd_3Не хочу вдаваться в подробности, но в игре тысячи нюансов и событий, масса из которых придется Вам по душе. В одном предостерегу — забудьте навсегда мини игру «рулетка», которая все же присутствует в ГВД.

Пошаговые бои выглядят так. Так же присутствует множество режимов игры: 1х1, 2х2, 3х3, каждый сам за себя, трое на одного и т. д.

gvd_4Сам играю уже 7 лет. Очень нравится. Забудьте про тупой «кач» присутствующий в большинстве игр, просто наслаждайтесь интеллектуальной игрой. Собственно сайт игры «Герои Войны и Денег».

По секрету скажу, в игре можно подзаработать реальных денег, но это уже совсем другая история.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: