3mu.ru

Десятка лучших фильмов 2014

Для того чтобы получить от просмотра фильма максимальное удовольствие, нужно смотреть «правильный» фильм. Ниже, вы можете ознакомится с десятью лучшими фильмами за 2014 год. Список был создан с учетом кассовых сборов, рецензий кинокритиков и оценок зрителей. Вы можете ознакомиться не просто с голым списком десяти лучших фильмов 2014 года, но и узнать на какого зрителя этот фильм ориентирован. Таким образом, подобрав нужный фильм для просмотра, вы получите максимум удовольствия.

10filmov-2014

1. ГРАНЬ БУДУЩЕГО. Как вы можете определить по названию — это чистая боевая фантастика. Качественная, продуманная, с интересными, симпатичными актерами. Очень динамичный фильм, отлично подойдет для семейного просмотра.

2. ХОББИТ. БИТВА ПЯТИ ВОИНСТВ. Тем, кто был в восторге от Властелина колец, эта кинотрилогия также понравится. Будет в восторге и мал и стар.

3. ОТЕЛЬ «ГРАНД БУДАПЕШТ». Очень интересные комедийные приключения. Фильм немного с молодежным уклоном, но благодаря тому, что фильм вышел просто превосходным, он придется по-душе любому.

4. СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ. Фильм намного серьезней, чем может показаться с постера. Конечно, для тех, кто знаком с героями комиксов, которые были использованы в фильме, картина будет еще интересней. А для таких как я, который этих героев увидел впервые, режиссер предусмотрел ненавязчивые объяснения в течении всего фильма.

5. ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ. Этот фильм однозначно для всех романтичных людей, которые обожают фильмы с «соплями» в хорошем смысле этого слова. Во время просмотра у вас будет время не только пустить слезу, фильм полон и радостных, смешных моментов.

6. ГУДИНИ. Это одна из биографий одного великого человека, на месте которого хотел бы оказаться каждый. Яркий и интересный фильм, неподражаемая игра главной роли. Это поистине захватывающий фильм, который оставит равнодушного только ребенка.

7. БЕСПЛАТНАЯ ИГРА. Это отличный фильм, но он ориентирован на узкого зрителя, так как в нём повествуется история о турнире по популярной компьютерной игре. На кону большой выигрыш, и вот вокруг этого миллиона долларов закручивается вся история.

8. ЛЮДИ Х: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО. Как же не посмотреть очередной фильм Людей Х. Мы уже принимаем за должное, что каждый последующий фильм, получается еще лучше предыдущего. Если вы по какой нибудь причине пропустили эту часть, ставьте на закачку.

9. ОБЫКНОВЕННОЕ СЕРДЦЕ. Этот фильм не рекомендую к семейному просмотру из-за деликатной темы, поднятой в фильме, а также из-за некоторых откровенных сцен. Вообще этот фильм лучше не смотреть с мало знакомыми людьми или людьми с большой разницей в возрасте, могут возникнуть неловкие ощущения.

10. ДОКТОР КТО. Фантастика, с таким же фантастически маленьким бюджетом. Но не смотря на мизерное, по голливудским меркам финансирование, картина превосходна. Смело садимся всей семьей и наслаждаемся.

Время, которое я проводил за просмотром таких картин, это то время, которое мне не жалко было потратить в своей жизни.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: