3mu.ru

Лучшие фильмы фантастика

Давайте пройдемся по тройке самых лучших фильмов фантастического жанра последних пяти лет. Отбор производился на основе средней общей оценке телезрителей со всего мира.

НАЧАЛО

nachaloФильм «Начало» действительно заслуживает того, чтобы быть лидером тройки фантастических фильмов. Согласитесь, не про каждую картину, почти 9-ть из 10 зрителей скажут — что это лучший фильм. Фишкой фильма, можно назвать продуманный, закрученный сюжет и известных актеров. Много экшена, погонь и стрельбы. Именно такие картины не дают нам скучать во время просмотра.


ИНТЕРСТЕЛЛАР

interstellar

Эта картина по праву может назваться фантастикой, так события происходят в космосе, с космонавтами и планетами. Очередной земной кризис, и космонавты были отправлены для поиска планеты, пригодной для жизни. Картина берет больше актерским мастерством и идеей, чем спецэффектами и событиями.


ФРАНКЕНШТЕЙН

frankenshteyn

Как можно понять из названия, это экранизация того Франкенштейна, с которым мы все хорошо знакомы. А то, что больше 8 человек из 10 поставили картине высокую оценку, говорит о том, что экранизация более чем успешная. Ясное дело, фильм не для семейного просмотра, достаточно много неприятных сцен. Замечательная подборка актеров и их же игра. Возможно фильм — не чистая фантастика, но то что у него большая половина от этого жанра — это точно.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: