3mu.ru

Носить или не носить темные очки

Мне всегда хотелось выглядеть стильной. И мне явно не хватало модных солнцезащитных очков. Но проблема в том, что любые очки мне создавали ощутимый дискомфорт для глаз.

klassnie-ochki

Пока я не решилась взять что-нибудь из бренда, в моем случае это были очки от Giorgio Armani. Вот тогда я ощутила настоящую разницу между недорогими и брендовыми солнцезащитными очками. Никаких искажений дистанции до объектов, совершенно не давят на переносицу, невероятно прозрачные стекла. Вспоминаю, что я в очках только тогда, когда забуду протереть стекла.

В первую очередь меня начали беспокоить морщинки у глаз, образовавшиеся в результате того, что я постоянно щурилась от солнца. Скорее всего это основная причина, благодаря которой я решилась носить солнцезащитные очки.

Покупала свои первые две пары через интернет, так как знала точно, какую модель я хочу. Выбирала в магазине, ну и те которые понравились больше всего, заказала дешевле в интернет-магазине ochis. Если решитесь на хорошие очки, подбирайте сразу прочный чехол. Сколько бы ваши очки не стоили, вашу попу они все равно не выдержат.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: