3mu.ru

Календарь 2020 на украинском языке

Достаточно сложно разыскать календарь на 2020 год на украинском языке, да еще и в хорошем качестве. Но с этой страничке есть возможность бесплатно скачать шаблон вот такого календаря на украинском.

Календарь на украинском языке: скачать или распечатать

Данный вариант календаря выполнен на листе горизонтально. Благодаря векторному формату, открыв PDF прямо в браузере, его можно сохранить себе на компьютер или сразу распечатать. Если вы просто учите украинский язык, то такой календарь будет полезен, чтобы быстро запомнить название каждого месяца. Сами месяца выполнены зеленым цветом. Каждый выходной (воскресенье и суббота) отмечены красным. Государственные или церковные праздники отмечены не были.

Украинский календарь на 2020 для Word

Данный шаблон календаря выполнен в книжной ориентации, то есть стоя. Скачайте PDF формат, чтобы распечатать его без изменений. Если необходимо выделить праздники, выходные или важные даты, сохраните себе на компьютер, легко редактируемый DOC файл данного календаря на украинском языке, с календарной сеткой на 2020 год.

Календарь 2020 на украинском с вертикальными днями недели

Некоторые люди привыкли пользоваться календарями, где дни недели расположены вертикально, то есть в столбик. Именно такой вариант календаря на 2020 год, который выполнен на украинском языке, вы можете скачать в DOC — для ворда, или PDF — для распечатки без редактирования.

Календарь на украинском языке с номерами недель

Распечатайте этот украинский, горизонтальный календарь из картинки, или скачайте DOC, что иметь возможность редактировать шаблон в Ворде.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: