3mu.ru

Календарь 2017. Петух

Не секрет, что символ 2017 года по восточному календарю — огненный Петух. Отсюда и дизайн этих календарей на нескольких языках в формате PDF с петухами.

kalendari-s-petuhami-2017


СОДЕРЖАНИЕ


Календарь со смешным петухом

kalendar-2017-so-smeshnim-petuhom

Данный календарь выполнен с креативной ноткой. Яйцо, с помощью хохолка, глазок и губ превращено в смешного маленького петушка, который стоит в недоумении на пляже. Календарная сетка подписана сразу на 3-х языках: русском, английском и украинском. Ориентация вертикальная, формат — А4. Распечатав и повесив на видном месте, вы обязательно порадуете своих посетителей.

Календарь с петухом винтажного стиля

kalendar-2017-v-vintagnom-stile

Интересный стиль этого календаря навевает воспоминания о старых сказках. Благородный петух сидит на заборе, который украшен красивыми цветами. Сетка этого календаря также выполнена на трех языках. Календарь помещается на обычном листе бумаги в книжной раскладке.

Календарь с горлящим петухом

kalendar-2017-s-gorliashim-petuhom

Берюзовый фон, календарная сетка на украинском, русском и английском языках. Суббота и воскресенье выделены желтым цветом. Красивые цветные цифры «2017». Пальмы, колонки, цветочки и чайки. А по центру петух, который кричит во все горло.

 Календарь с цыпленком

kalendar-2017-s-ziplenkom

Цыпленок поставил ногу на яйцо и мечтает стать петухом. Именно об этом нам говорит рисунок петуха отлично вписавшегося в цифру «0». Также на яйце выполнена находчивая надпись про срок годности этого календаря. Все та же календарная сетка на трех языках. Праздники не выделены для того, чтобы календарем мог пользоваться любой житель СНГ.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: