3mu.ru

Дизайн календарей

Для тех, кто хотел бы создать собственный дизайн календаря, но ему не хватает фантазии, как его оформить, можно подсмотреть уже готовые работы в разные года. В этом посте собраны именно такие примеры, как можно оформить календарную сетки или календарь в целом.

disain

Календарь шестигранником

disain-calendaria-1И первый дизайн календаря, где месяца выполнены в виде разноцветных шестигранников. Добавлен широкий белый абрез, тень, и календарь готов. Красиво получается еще из-за того, что шестигранники смещены, и таким образом образуют соты, экономя место и позволяя месяца сделать крупно.


Календарь на тарелках

disain-calendaria-2Следующий дизайн выполнен таким образом. Основной фон украшается разноцветными, одинаковыми по размеру кругами. А месяца размещаются на хаотично расставленных, разного размера вогнутых тарелках. Оригинальная задумка, предлагаю повторить.


Круглый календарь

disain-calendaria-3

А в этом дизайне, использовалась фантазия по максимуму. Был нарисован круг, разделен на 12 частей, и вырезана серединка. А на дольках расположили все месяца. Возможно пользование таким календарем покажется не удобным. Но если этот диск с месяцами сделать двигающимся, то актуальный месяц можно передвигать в самое верхнее положение.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: