Well here we are again. It’s always a pleasure…
Что ж, меня до сих пор прет на портальную тематику и на лепку. Останавливаться пока не собираюсь, ибо выходит довольно круто. В этом посте я покажу сам процесс создания модели.
Вот мое рабочее место. При лепке я использовал модели из мастерской Garry’s Mod в Steam. Хоть у меня и есть лицензионный Portal 2, я не знаю как загрузить их оттуда.
Выпрямляем скрепки и изготавливаем каркас для ног и рук.

Часть каркаса, которая должна втыкаться в пластилин, должна быть изогнутой, чтобы конечности сидели более-менее прочно. Ещё можно попытаться сделать их плоскими.
Начинаем лепить ноги.

Добавляем к нашим ногам деталей.

Тоже самое делаем со второй ногой.

Начинаем делать корпус. Работал лезвием, иголкой и маленькой отверткой.

Добавляем деталей.

Настал черед рук.

А теперь соединяем все вместе.

Если жизнь одаривает вас лимонами — не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно! Лучше попросите пластилин.









Добавить комментарий