3mu.ru

Календарь на 2021 год

Из данного поста мы узнаем, какому животному будет посвящен год 2021, а также сможем скачать календарь за 2021 год на одном листе и по месяцем.

2021 год по восточному календарю

Данный год по восточной культуре пройдет под эгидой Быка. А это означает, что в 2021 году нас ожидает масса сюрпризов. К слову, повезет в год Быка тем людям, которые обладают природными качествами лидера. Не помещает и трудолюбие. Все, кто сможет выложиться на работе по полной, получат двойную отдачу в конце года. А дети, рожденные в 2021 год Быка, станут счастливыми обладателями отличного чувства справедливости.

Календарь на 2021 год в ворде

В этом календаре оставлено место под заметки, которые можно выполнить, еще до его распечатки. Шаблон откроет даже ворд ранней версии, так как файл в DOC. Также доступен и PDF формат.

Календарь 2021 в Excel по месяцам, в виде планера

Открыв данный .xls в вашем Экселе, вы обнаружите 12 закладок, в который составлен календарь-планер на каждый месяц 2021 года. В каждой клетке, дне месяца, можно составлять список дел. Сама дата выполнена не крупно, таким образом, у вас в запасе достаточно места для собственных пометок.

Календарь в векторе на 2021 год

Скачать PDF

Календарная сетка помещена в серые прямоугольники. Фоны под названием месяцев выполнены разными цветами. Шрифт похож на чертежный, округлой квадратной формы. Установка не требуется, так как был переведен в кривые.

Календарь на 2021 год по месяцам

Данный шаблон представляет из себя DOC или PDF, состоящий из 12 страниц. Каждый месяц 2021 года выполнен на отдельном листе А4 формата горизонтальной ориентации. Праздники выделены не были, фон всех суббот и воскресений отличается. Скачать любой из форматов можно бесплатно.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: