3mu.ru

Спортивные игры для телефона

В этой статье представлены спортивные игры, в которые можно поиграть на вашем мобильном телефоне.

sport-games

1. NHL 5hokkey

Если вы любите играть в виртуальный хоккей, то эта шпилька именно для вас и вашего телефона. Хорошая графа, нормальная физика и отличная детализация — вот это все делает игру динамичной и насыщенной.

2. Дартс 2010darts

Выступайте на чемпионате по дартсу и занимайте призовые места. Ошеломительная физика и графика игры делает геймплей более динамичным и крутым.

3. Прыжки 2009prigki

Хоть зима уже проходит, но закачав эту игру на свой телефон, она у вас будет продолжатся, так как вам придется кататься по снегу и исполнять каскадерские трюки, за которые вы будете награждены очками.

4. Реал Мадридreal-madrid

Если вашей любимой футбольной командой является Реал Мадрид, то вам стоит скачать спортивную игру на телефон, так как в ней вы будете играть своей любимой командой и управлять любимыми игроками.

5. Golf 2008golf

Теперь вы сможете играть в гольф в любое допустимое время суток, ведь теперь гольф на телефоне будет постоянно. Участвуйте в разных соревнованиях и побеждайте.

6. Баскетболbasketbol

Просто классный баскетбол на телефон, с которым вы забудете про все проблемы и сможете по мужски оторваться вместе с любимой командой. Физические характеристики на очень высоком уровне.

7. Bull Run Fever

Твоему вниманию представляется новый вид спорта, который называется — Бег от Быков. Тебе нужно быть хорошим спортсменом, чтобы по слишком узких улицах убежать от стада озлобленных быков, который уже дышат тебе в затылок.

8. ФИФА 2011fifa-2011

Очередной вышедший мобильный футбол, который отличается от своих предыдущих версий графикой, физикой, детализацией и обновленным составом футбольных команд. Все остальное осталось прежним.

9. Американский футболamer-soccer

Если вы спортивный человек и обожаете американский футбол, тогда без раздумья играйте в этот хороший симулятор.

10. Теннисный турнирtenis

Впереди тебя ждет настоящий теннисный турнир на самых известных мировых кортах планеты. Графика просто поражает и детализация тоже. Вы будете захвачены динамичным геймплеем и погрузитесь в сложные соревнования!

11. Avalanche Snowboarding

Спортивная игра в которой вы будете ездить на сноуборде и проходить уровни, которые будут вас веселить и поднимать в вашей крови адреналин. Клевая трехмерная графика делает еще более насыщенной этот симулятор.

12. Ice Hockey

Самые популярные и мощные команды из разных стран мира будут участвовать в этом крутом хоккейном чемпионате, который будет проходить на экране вашего мобильного. Выбирайте команду и начинайте играть в хоккей!

13. Cricket

Крикет на в мобильной версии доступный для скачивания. Вас ждет незабываемый международный турнир с крикета, в котором возьмут участие представители с многих мировых стран.

14. Spin 2

Хотите ли вы посоревноваться с такими мастерами тенниса как Роджер Федерер и другие? Устанавливайте эту игру на мобильный и соревнуйтесь. Выберите себе игрока и разрабатывайте свой игровой стиль.

15. Amped

Как раз подошло время до крутого спуска на сноувборде. Становитесь на доску и начинайте крутой спуск. На вашем пути будут разные трамплины, препятствия, повороты и другие преграды, которые будут приносить вам очки для повышения уровня.

16. Summer Games 2

Неплохая шпилька с хорошей 3Д графикой и отличным геймплеем. Вас ждут соревнования в разных уголках нашей с вами планеты. Также нужно отметить хорошо продуманные эффекты.

17. Ski Racing

Новая java-игра для вас и ваших мобилок. Зима и лыжные гонки будут ждать здесь. Перед тем как начать заезд, вам нужно выбрать страну за которую вы будете выступать.

18. Регби

Любителям спортивных игр, а в частности Регби, игра будет интересна. Участвуйте в разнообразных спортивных чемпионатах и играйте в крутое регби.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: