3mu.ru

Бесплатные игры-симуляторы на телефон

Самые эксклюзивные игры-симуляторы собраны в этом посте.

simuliatori

1. Atomic Horse Racer1

Безумно опасные скачки! На твоем пути будут расставлены препятствия и водные преграды. Скачите через бревна, кустарники, водоёмы. Отличная 3D графика и динамичность и 10 великолепных уровней помогут вам развлечься!

2. Big range hunting2

Один из лучших симуляторов охоты! Вам предстоит играть за охотника, вам надо поймать зверей. Множество дичи, чудесная графика , хорошая озвучка довольно легкое управление делает эту игру чудесной находкой для тех, кому нравиться охота! Удачной охоты, господа!

3. Моя Жизнь в Нью-Йоркеg3

Очередной довольно крутой симулятор жизни в Нью-Йорке. Шпилька просто сведет вас с ума своим интересом и захватом. Вы будете ходить по городу и общаться с разными людьми.

4. Домохозяйки

Домохозяйки — хороший симулятор на телефон. Тебя ждут более сорока интересных уровней, а также разнообразных игровых персонажей. Также вы можете выбирать и настраивать своего персонажа.

5. Охота

Любителям охотится нужно в обязательном порядке качать эту игру на свой телефон. Данная игра — это охота на оленей часть 3. Новое оружия, а также новые карты ждут тебя.

6. Чемпионат по Бильярду 2010

Стань участником чемпионата миру по бильярду. Вы будете сражаться за корону чемпиона и покажете всем, что вы самый продвинутый игрок в бильярде.

7. DJ Hero

Стань знаменитым диджеем и крути разные дискотеки, на которые будут приходить большие толпы народу. Новое оборудования в DJ Hero будет помогать вам создавать танцевальную музыку.

8. Guitar Rock tour 2

Это просто сногсшибательная игра, в которой нужно играть на гитарах! Любители рока эта игра специально для вас. Новые гитары, новые клубы и много чего другого.

9. Rock City

Всем любителям рока или же рок-н-рола загружать данную игрушку. Почувствуйте себя в мире шоу-бизнеса. Вы будете ездить по разным самым популярным мировым рок-клубам и давать концерты, на которые будут приходить толпы народы. Стань крутым музыкантом.

10. Казанова: Ангелы Любви

Ангелы любви очень позаботятся о тебе и о твоих тайных желаниях и вскоре воплотят эти мечты и желания в реальность. Просто подкати к одной из этих крошек и сам увидишь на что способен этот симулятор на телефон.

11. Бикини Бум

Хороший я даже бы сказал отличный симулятор, в котором тебе придется раздевать симпатичных и весьма привлекательных девушек для того чтобы увидеть полностью их красоту.

12. Охота 2

Обновленная графика и геймплей позволит вам оторваться по полной. Также вы сможете выбрать себе игрока — женщину или же мужчину. Берегите природу и не убивайте вымирающие виды животных.

13. Мои Симсы

Теперь вы сможете иметь на телефоне своего персонажа, за которым должны смотреть и постоянно развивать его.

14. Ночи в Париже

Симуляторы на телефон в виде этого — очень популярные на данный момент. Вы будете проводить незабываемые вечера и ночи в романтическом Париже, с привлекательными девушками этого города.

15. Rollercoaster Rush

Крутой заряд адреналина в кровь тебе введет эта игра, в которой ты будешь испытывать сверх крутые американские горки по разным трассам.

 


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: