3mu.ru

Как записать видео с экрана компьютера?

Однажды мне понадобилось записать свой игровой процесс и добавить его к своим видео на youtube канале. После многочасового поиска среди бесплатных программ для этих целей, я остановился на замечательной платной разработке для этих целей. В ее бесплатное использование входило до 10 минут записи, чего мне хватало вполне.

Icecream-Screen-Recorder

Icecream Screen Recorder — так называется это чудо, которое справилось с моей задачей записать экран. Программа доступна на многих языках, в том числе и на русском. Для начала скачайте ее с официального сайта: http://icecreamapps.com/ru/Download-Screen-Recorder/

Установка не отличается от большинства остальных программ. После согласия с условиями распространения, нажимаем несколько раз «Далее» и программа установлена. Установочный файл всего 56,6 мб.

Из преимуществ, хотелось бы выделить простоту использования. Также можно выделить для записи желаемую область вашего экрана. Порадовало отсутствие притормаживания на записанных с экрана видео, чем страдали другие программы для аналогичных целей. Как я уже говорил, бесплатной версией вы сможете записывать видео, каждое из которых не превышает 10 минут. Чтобы снять это ограничение, и расширить функционал программы до PRO-версии, придется единоразово заплатить 30$.


Вы больше никогда не увидите рекламу на нашем сайте, но нам необходима ваша поддержка, чтобы мы и дальше могли работать для вас.


Опубликовано

в

от

Метки: