3mu.ru

Logitech анонсировала комплект Cordless Desktop Wave Pro

У приверженцев продукции Logitech появился повод сменить клавиатуру на абсолютно новую — более стильную и технологичную. Речь идет о комплекте Cordless Desktop Wave Pro, который пришел на смену оригинальному Cordless Desktop, представленному около года назад.

Cordless-Desktop-Wave-Pro

В комплект входит клавиатура Wave Keyboard и лазерная мышь MX1100. Последняя способна работать от одного полного заряда аккумулятора до шести недель без перерыва, после чего требуется подзарядка при помощи специального USB-кабеля. Разрешение сенсора мыши составляет 1600DPI, что гарантирует точную и безошибочную работу в любых приложениях. Технология MicroGear позволяет как никогда плавно осуществлять скроллинг страниц, а восемь программируемых клавиш позволят как можно реже обращаться к клавиатуре.

Поставки Logitech Cordless Desktop Wave Pro на территории США начались в ноябре прошлого года, в Европе и России комплект должен появиться в ближайшее время. Стоимость ожидается на уровне $130. Если захочется приобрести только мышь MX1100, то готовьтесь выложить $80.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: