3mu.ru

Элитная и недорогая недвижимость в Болгарии

Без всяких сомнений можно сказать, что на сегодняшний день недвижимость является одним из самых надежных способов капиталовложения, которые при этом позволяют надежно сохранять свои средства и, более того, получать прибыль за счет аренды недвижимости. Стоит также понимать, что инвестируя свои средства в иностранный рынок недвижимости, вы на практике получаете не только стабильный доход в иностранной валюте, которая, как правило, меньше подвержена инфляции, чем русские рубли, но при этом у вас появляется отличная возможность изредка перебираться в ваш заграничный домик.

bolgarskaia-nedvigimost

Элитная недвижимость Болгарии

Если сравнивать всю современную заграничную недвижимость, то можно прийти в выводу, что одним из самых оптимальных вариантов для современного русского инвестора является покупка болгарской недвижимости, цены на которую, кстати говоря, в основной своей массе будут на порядок ниже, чем в России.

dorogoy-dom-v-balgarii
Одним из самых ярких плюсов покупки недвижимости именно в Болгарии является ее географическое положение, за счет которого вы в считанные часы сможете перелететь на самолете к вашему заграничному домику, и решить там все интересующие вас вопросы. Более того, теплый и комфортный для большинства людей климат этой страны, как никогда раньше будет располагать вас к отдыху на лазурных песчаных пляжах этой страны, что является также одним из самых главных преимуществ покупки недвижимости в Болгарии.

Стоит также сказать о том, что элитная недвижимость Болгарии сегодня имеет огромный спрос как у иностранных, так и у местных жителей, что в итоге создает просто идеальное поле для развития своей деятельности для инвесторов из нашей страны. Стоит понимать, что в Болгарию каждый сезон попадает огромное количество туристов, некоторые из которых готовы сорить деньгами направо и налево, и с легкостью могут себе позволить арендовать элитную недвижимость в несколько этажей, которая при этом может находиться прямо на берегу моря.

Для инвесторов покупка элитной болгарской недвижимости также означает и тот факт, что со временем цена на такого рода дома будет только расти, что в итоге позволит перепродать этот дом за более высокие деньги.

В итоге можно сказать о том, что если вы обладаете некоторым количеством денег, которые не знаете как лучше пустить в дело, то инвестиции в болгарскую недвижимость будут одним из самых оптимальных способов сохранить и приумножить ваши капиталы в кратчайшие сроки.

Недорогая недвижимость в Болгарии

Если вы побывали в Болгарии хотя бы раз и начинаете искать недвижимость в Болгарии недорого, вас можно понять. Это прекрасная страна, где приятно отдыхать в любое время года. Возможно, вы захотите остаться здесь надолго или привозить сюда своих родителей для полноценного отдыха в мягком Черноморском климате. Для тех, кто привык жить в частном доме, в Болгарии созданы все условия. Здесь можно купить большой или маленький дом, недалеко от моря, причем с участком, на котором будет расти сад.

kvartira-v-blogarii-ne-dorogo
Для того чтобы купить недвижимость в Болгарии недорого, не обязательно быть гражданином страны. Законодательство страны лояльно относится к иностранцам, желающим приобрести здесь жилище. А покупателю будут предоставлены льготы в виде долгосрочной визы для пребывания в стране. Примечательно, что в Болгарии вы сможете подобрать и совсем недорогое жилье, но с ремонтом и мебелью, так что заботиться о доставке шкафов и кроватей не нужно.

Инвесторам, желающим вложить деньги в недвижимость, необходимо знать, что земля в Болгарии иностранцам не продается. Также необходимо учесть, покупая дома в Болгарии, в непосредственной близости от моря, что в таком жилье отсутствует центральное отопление. Но его прекрасно заменит установка электрического котла, электроэнергия в стране обходится недорого. У вас будет возможность подыскать настолько дешевое жилье, что отпадет необходимость покупать дачу у себя на родине. Если вы не планируете в Болгарии жить, вы легко сможете сдавать свою недвижимость в аренду. Только при этом необходимо согласование с местными властями.

Близкое расположение Болгарии к нам делает покупку дома в этой стране очень привлекательной, а сегодняшнее падение спроса на недвижимость во всех странах поможет приобрести желанный дом или квартиру по заниженной стоимости. Еще один плюс состоит в том, что, имея на руках Шенгенскую визу, у вас будет возможность беспрепятственно путешествовать по всей Европе.

Находясь на отдыхе в Болгарии, можно на день съездить в Югославию и Румынию или прокатиться на пароме до Турции или Греции. Да и в самой Болгарии есть что посмотреть и где провести свободное время. Географическое положение страны позволяет отдыхать в Болгарии и летом, и зимой, а огромное количество достопримечательностей открывает широкие возможности для расширения своего кругозора и приятного времяпровождения.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: