3mu.ru

Коллаж в Ворде: скачать шаблоны

Сколько раз нам хотелось сделать красивый коллаж из фото, но нам не хватало специальной программы, или навыков работы в ней. Данную проблему можно решить с помощью программы Word. Ведь в Ворде также можно делать красивые коллажи из фотографий. Значительно упрощает процесс и экономит время уже готовый шаблон для Ворда, который позволяет делать красивые коллажи. Такие шаблоны вы можете бесплатно скачать с данной страницы нашего сайта.

Скачать коллаж для Ворда

Для того, чтобы воспользоваться данным коллажем, вам необходимо открыть в Ворде следующий DOCx файл. В данный коллаж можно вставить 3 своих фотографии. Вставив фото в документ, переместите их на задний план так, чтобы они заполнили рамки. Если необходимо переместить фото, которое уже помещено на задний план, воспользуйтесь выбором объектов с главного меню программы.

Данный коллаж позволяет вставить три фото, к тому же, выполнить надписи в верхней или нижней части шаблона. Красивая надпись может получится с помощью Word-Art текста. Скачать бесплатно DOCx шаблона.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: