3mu.ru

Список задач: скачать шаблон

Очень полезно было бы приучить себя записывать все, что необходимо сделать. В этом нам поможет шаблон списка задач, который можно бесплатно скачать с данной страницы. Наш шаблон удобен тем, что скачать его можно в DOC для Ворда. Так у вас появляется возможность красиво заполнить ваш список задач прямо на компьютере.

Шаблон простого списка задач

Данный шаблон содержит графы для заполнения множества информации по одной задачи.  Вполне нормально, если вам будет нужно исправить названия отдельных столбиков, в этом случае, скачайте DOC, который можно отредактировать в любой версии Ворда. Если хотите распечатать этот список задач как есть, то воспользуйтесь его PDF версией.

Список задач на неделю

Этот список задач отличается тем, что необходимые дела можно распределять по дням определенной недели. Скачайте DOC или PDF и начинайте работу с этим шаблоном. Список имеет книжную ориентацию и размер листа А4 формата.

Шаблон списка задач в Экселе

Данный шаблон предназначен для планирования задач в программе Excel. Кроме колонок с названием, приоритетом, датой начала, вы будете видеть процент выполнения каждой задачи. Скачать список задач можно бесплатно.

 


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: