3mu.ru

Я дам вам несколько советов, как быстро высушить волосы без фена

Голова мокрая, фен не работает, а вам уже нужно бежать по делам? Не отчаивайтесь, вашу проблему можно решить разными способами.

sushim-volosiВ-первую очередь хорошенько вытрите голову махровым полотенцем, это немного облегчит последующее решение нашей проблемы. Затем посмотрите, есть ли у вас дома бумажные полотенца, если нет, то замените их салфетками или туалетной бумагой. Теперь запасаемся терпением и промакиваем прядь за прядью, от корней до кончиков.

Не трите, иначе у вас будет полная голова бумажных обрывков

Теперь нам нужно каким-то образом имитировать работу фена. Нужно размахивать головой, как эмоциональный исполнитель тяжелой музыки. Одновременно пальцами отделяйте прядь от пряди с макушки до кончиков. Если вы сможете выдержать 15 минут таких активных движений, то считайте что пол дела сделано. Самое главное просушить волосу у головы, чтобы мы могли побежать по делам, не боясь простудиться.

Если мокрыми остались только кончики, то можно включить вентилятор, и даже холодным воздухом их подсушить. Конечно, речь идет о том, если у вас длинные волосы.

Повторим, что нам может понадобиться

  • большие махровые полотенца
  • бумажные полотенца или салфетки с туалетной бумагой
  • редка расческа
  • крепкая гибкая шея
  • 15 минут свободного времени и терпения

И помните! Никаких духовок, газовых плит, открытого огня. Если сушка одежды таким образом может привести только к пожару, то решив таким образом высушить голову, вы рискуете остаться без волос!

Вы только что прочитали как поскорее решить свою проблему, а на этом видео вы сможете посмотреть, как делает это одна девушка.


Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: