3mu.ru

Календарь с ноября 2017, по октябрь 2018

Не всегда нужен календарь с начала года. Случается, что необходима календарная сетка с текущего месяца актуального года. Данный календарь на 2017-2018 года, составлен с ноября по октябрь месяц. Его можно скачать в PDF, а затем распечатать на листе А4 формата.

В реальности же, данный PDF сохранен в векторе, который можно распечатать любого формата без потери качества. Названия месяцев и дней недели выполнены на русском языке. Выходные или праздники — не выделены. Ориентация — вертикальная (книжная). Что не возникало путаницы, возле каждого месяца, добавлен его соответствующий год: 2017 или 2018.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

2 комментария на ««Календарь с ноября 2017, по октябрь 2018»»

  1. Аватар пользователя admin
    admin

    Наталья Петрова, 27 лет

    Как похудеть женщине правильно

    Нужно всего-то начать действовать и поймать ощущение восторга от легкой мышечной усталости, от умения в нужный момент сдержать, от не съеденного на работе торта, от мандарина вместо конфеты, о вечерней прогулки, вместо чая с бутербродом у телевизора.

    Радуйтесь каждой свой маленькой победе, они то и складываются в заветную золотую медаль-Фигура, которая приносит Вам удовольствие.

  2. Аватар пользователя admin
    admin

    Правильное питание и как перевести на него всю семью.

    Я делаю, придумываю как мужу угодить с ужином и чтоб полезно было, но через пару недель просит мужской еды (жареное и жирненькое) и постепенно все мои стремления съезжаются на нет. вот самый сложный вопрос — как готовить полезно и вкусно всей семье?