3mu.ru

Фильмы, которые стоит посмотреть

Выкладываю на ваш суд список своих фильмов, которые мне было очень интересно смотреть.

interesnie-filmi

ЛЮБОВЬ БЕЗ ПЕРЕСАДОК (Amour & turbulences) (2013) — невероятно интересная французская любовная история,обаятельные актеры, превосходный сюжет, очень качественный комедийный стиль. Получил массу удовольствия, в конце даже пустил слезу, рекомендую всем для просмотра.

ДЕТКИ В ПОРЯДКЕ (The Kids Are All Right) (2010) — по названию подумал что это комедия, но ничуть не расстроился когда это оказалась интересная чувственная история, очень оригинальный сюжет, классная игра актеров, как всегда не буду раскрывать сюжет, скажу только, что получил огромное удовольствие от просмотра.

ЛЕГЕНДА №17 (2013) — фильм про хоккей, но поверьте зрители которые абсолютно ничего не смыслят в этой игре, будут не менее восхищены тех, которые увлечены этой игрой. Невероятно потрясающий фильм, ни за что не пропустите этот шикарный фильм.

ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС (Pitch Perfect) (2012) — невероятно яркий и прекрасный фильм, потрясающие акапельные сцены, блестяще сыграли абсолютно все актеры, порекомендовал бы для семейного просмотра всем и каждому, бомбовый заряд мозга восхищением невероятной силы гарантирую.

ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ (Looper) (2012 г.) — мог бы получиться не плохой фантастический фильм на тему путешествия во времени, но актеров подобрали не очень удачно, слабо смотрелся Брюс Уиллис, все актеры «страшненькие», можно было немного развернуть эротические сцены.

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ (Ted) (2012) — красивая комедия с остроумными шутками, интересная история, отличная игра, продуманный сюжет, не смотря на то что фильм очень легкий, есть места, где обранил слезу. Графика мишки просто на высоте.

СХВАТКА (The Grey) (2011) — интересный фильм на тему упавших самолетов и выживания после катастрофы, красиво снят, хорошая игра актеров, не хватало ярких моментов, не было чем увлечься, слабый конец.

ДЖУНГЛИ (2012) — веселая комедия, красиво снят, красивая игра актеров, современный подход к сценарию. Светляков и Брежнева сделали фильм еще ярче. Получил массу положительных эмоций.

СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК (2012) — комедия получилась довольно таки кровавая, четко прослеживается политический уклон, снят качественно, зрелищно, фильм получился настолько легким, ни о чем, что не оставил у меня абсолютно никакого следа или впечатлений.

ОБЛАКО (2006) — этот фильм стоит посмотреть всем романтикам, красивая история любви, катастрофа, слезные моменты, что еще нужно для интересного фильма? Я остался в восторге.

РУБИ СПАРКС (2012) — безупречная игра актеров, шикарный сюжет, безумная идея, местами грустный, местами веселый, был момент когда прослезился, фильм очень понравился.

В ДОМЕ (2012) — довольно необычный и оригинальный фильм, безупречное французское качество, всем актерам 5+.

МУЖЧИНА НА РАСХВАТ (2012) — не знаю как они это делают, но слезы проступают несколько раз за фильм, вроде обычный сюжет, обычная игра актеров, но наверное это и есть искусство с большой буквы. Отличный семейный фильм.

МАСТЕР(2012) — один из не многих фильмов смысл которого я так и не смог понять, не много жаль тех 2.17 часа, которые можно было потратить на что-нибудь интереснее.

РАССКАЗЫ (Ted) (2012) — фильмом просто потрясён, не смотря на то, что в фильме присутствуют откровенные сцены, ясно прослеживается очень глубокий смысл, причем, благодаря тому что фильм разбит на несколько рассказов, затронуты совершенно различные темы. Этот фильм не должен пропустить ни один взрослый человек!

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: