3mu.ru

Новогодние подарки своими руками на год Петуха

В преддверии нового года хочется подарить что-нибудь оригинальное и запоминающееся. Так, подарки своими руками на Новый год в 2017 году особенно актуальны, если вы хотите, чтобы поделки содержали тепло ваших рук.

podarki-svoimi-rukami-na-noviy-god

Вложенная  в поделки  доброта, весьма благотворно отразится на хорошем самочувствии вашего окружения. Как сделать подарки на новый год своими руками. Советы и рекомендации.
Итак, какие же существуют поделки? Прежде всего, это упаковка подарков (подарки, даже купленные, можно упаковать в симпатичную упаковку, сделанную своими руками).

Могу посоветовать следующее:

  • подарить поделку-открытку
  • свечу из воска
  • коробку для рукоделия
  • обертку для конфет
  • игрушки-поделки

Все зависит от вашей фантазии. По идее, новогодние подарки на  год Петуха, сделанные своими руками, могут не отличаться качеством изготовления. Но в этом и прелесть. Зато они будут от души.

elochnie-igrushki-svomi-rukami

К примеру, на Новый год своими руками можно сделать поздравительную открытку – это будет оригинальным новогодним подарком. Для этого вам нужна будет цветная бумага.

Итак, последовательность действий:

  1. Необходимо нарезать полоски
  2. Согнуть и разогнуть пополам цветной лист
  3. Приклеить на лист приготовленную заготовку
  4. Украсьте открытку как внутри, так и снаружи

Оформление открытки зависит от того, кому вы ее дарите – мужчине, женщине, девушке, сестре, брату.

Бывает, что елочные игрушки бьются. Не исключением станет и год 2017. Для того, чтобы привнести в этот Новый год оригинальность, можно украсить новогоднюю елку или ель игрушками, которые не бьются.

Необходимые материалы:

  • цветная бумага
  • клей
  • ножницы
  • нитки
  • цветные ленты из шелка или бумаги
  • коробки от спичек
  • красивая оберточная бумага
  • скотч

Итак, приступаем к изготовлению

Возьмите цветной лист, напишите не нем пожелания и поздравления с Новым годом. Необходимо завернуть коробки в бумагу для обертки, закрепить скотчем. Перевязать лентой (шелковой или из бумаги) крест накрест. Или взять ту же оберточную бумагу и нарезать полоски, опять же, перевязав крест накрест.

Такие поделки – подарки в виде красиво оформленного пожелания, можно использовать на новогодних елках. В новогоднюю ночь 2017 года, вы можете сказать гостям, что прежде чем вы выпьете, хотите прочитать одно из пожеланий, которые так красиво упакованы на елке.

Таким образом, новогодние подарки своими руками в 2017 году можно сделать с любовью и добротой, а ваши пожелания оценят ваши гости. Также можно украсить вашу новогоднюю красавицу такими предметами, как открытки с новым годом 2017.

Новогодние подарки. Идеи на год Петуха 2017

Актуальны в данный момент идеи новогодних подарков 2017 года. Оригинальных идей новогодних подарков очень много и они могут быть довольно многообразными – от самых обыденных до весьма экзотических.

podarki-na-god-petuha
Так, идеи новогодних подарков зависят от полета вашей фантазии. Независимо от того, какой подарок вы задумали подарить, вручен он должен быть от чистой души. Итак, каким же могут быть идеи подарков на новый 2017 год?

Ювелирные изделия. Можно подарить блистательные украшения как вашему руководству, так и родным. Данный вид подарка довольно демократичен. Можно купить изделия из драгоценных металлов (золото, серебро), полудрагоценных камней (агат, гранат). Сюда же можно отнести столовое серебро.

Одежда. Главное в этом подарке – угадать со вкусом вашей второй половинки. Поспрашивайте как бы невзначай, какую одежду хотелось бы ей или ему получить. Девушка можно подарить нижнее белье, которое будет заводить как вас, так и ее.

Если ваш друг или подруга либо тот человек, которому вы дарите новогодний подарок, является счастливым обладателем автомобиля, вы можете купить ему пылесос в машину, подставку, минимойку и т. д. Фантазии здесь действительно безграничны.

Мягкие игрушки вы можете подарить как маленьким детям, так и взрослым (к примеру, любимой женщине, девушке, сестре). Детям можно подарить шапочку с символикой нового года. Любимой – большого пушистого кролика или кота.

Поход в массажный салон. Этот подарок можно сделать как вашим коллегам, так и родным.

Романтический ужин (если это новогодний подарок любимой женщине) будет незабываемым, особенно если вы сделаете ей предложение руки и сердца – это будет супер романтично!
В качестве идеи новогоднего подарка можно рассмотреть и “живой” подарок. Попугай будет весьма кстати.

Всегда помните, что когда бы вы ни задавались вопросом что подарить на Новый год 2017, знайте, что реакция близких в виде сияния глаз – это знак внимания, который вы им оказали. Главное – делать все от души.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: