3mu.ru

Какой выбрать подарок на Новый год 2017?

Для того, чтобы выбрать подарок правильный, нужно отталкиваться от того, кому вы его собираетесь дарить.

varoanti-podarkov


СОДЕРЖАНИЕ


Подарок к Новому году папе

Итак, новогодние подарки родителям уже закупаются и нужно ответить на вопрос – что подарить папе на новый год в 2017 году?

Постараюсь вам помочь. Ваш папа, мужественный отец, хочет, чтобы вы проявили ему внимание – только и всего. Равно, как до этого он проявлял свое внимание на вам, даря своему ребенку подарок на новый год. Делал он это, может быть, чуть чуть сухо, но не без чувству. Главное – чтобы подарки дарились с чувством.

podarok-pape

Идеи для подарков папе на новый год петуха могут быть следующими:

  1. Собрать ваши фото, отнести в фотоателье и сделать чудесный альбом, который он смог бы просматривать длинными вечерами
  2. Если ваш отец любит копаться на даче, в качестве подарка на новый год преподнесите ему переносную сумку-холодильник,  а также набор для барбекю
  3. Если ваш отец водит машину, можно купить авточехлы, набор инструментов, пылесос для автомобиля
  4. Можно подарить музыкальный проигрыватель или dvd проигрыватель
  5. Мини-пивоварня, если ваш папа любитель пива, будет весьма кстати

Таким образом, ваш подарок папе на новый год 2017 года, должен быть действительно новогодним подарком, который будет подарен от души. Это сразу чувствуется. И не бойтесь проявлять своих чувств, бойтесь того, что вы не успеете их проявить!

Сюрприз любимой девушке

Прежде всего, подарок любимой девушке или женщине в 2017 году должен быть особенно романтичным, ведь это год петуха, который хоть и скромен, но не лишен обаяния и чувств.

Очень важно подобрать подарок, чтобы девушка осталась довольна, не проявила обиды. Подарок должен быть подобран соответственно вкусу вашей избранницы. Несомненно, подарок должен быть радостным и запоминающимся.

Выбор новогоднего подарка для любимой

Итак, какой же выбор сделатькакой преподнести презент девушкам и женщинам в 2017 году? Прежде всего, что не стоит дарить?

Непременноне стоит дарить банальные вещи:

  • предметы мебели
  • шампуни
  • ложки, кастрюли

Большинство женщин любят, когда им дарят цветы. В качестве подарка для любимой сгодятся и цветы, но только как приложение к основному подарку. Подарите цветы так, чтобы окружающие видели это. Уверенность девушки возрастет до небес и она будет вам очень благодарна.

podarok-devushke

Дорогая косметика, благородная парфюмерия – тоже хороший вариант основного подарка на новый год. При этом лучше знать о ее предпочтениях заранее, чтобы не подарить то, чем она пользоваться не будет. Как презент женщине, можно выбрать одежду. Можно остановиться на вечернем платье или же подарить шубку – она будет в восторге.

Подарок девушке может быть и мягким. Мягкая игрушка подарит ей массу эмоций. Не стоит забывать, что, будучи детьми, мы получали прекрасные новогодние презенты – сладости. Можно остановиться на каком-нибудь элитном шоколаде, а также на шоколадном букете. Вы можете подарить своей любимой новогодний сюрприз – незабываемый вечер в ресторане – он непременно получится романтичным.

Один из ожидаемых подарков на новый год – это ювелирные изделия. Золотой кулончик, золотое или серебряное кольцо вдохнут в вашу девушку чувства восторга и обожания. Если у вас с любимой девушкой или женщиной серьезные отношения, нижнее белье в качестве подарка будет весьма кстати. Не забывайте, что вы делаете подарок и для себя – в оригинальном нижнем белье она будет еще привлекательнее для вас.

Также не забывайте о технике. Новогодний подарок любимой женщине или девушке в этой области не ограничивается одним мобильным телефоном. Также можно подарить термобегуди, различные технические новинки.
В любой случае, каким бы ни был новогодний подарок для любимой – дарите его по своему вкусу и от чистого сердца, ведь главное – это показать, как вы любите свою женщину, девушку, жену, сестру!

Что подарить сотрудникам на Новый год

Все ближе Новый год. Так, новый год в 2017 году по восточному календарю – год петуха. Так какие существуют новогодние подарки сотрудникам в 2017 и что нужно дарить своим коллегам по работе в качестве подарков?

Прежде всего, на ум сразу же приходят символы нового года – это статуэтки петуха. По некоторым данным, полученным в ходе исследования, было выявлено, что порядка 30% компаний снизят свои бюджеты на новогодние подарки. Соответственно, новогодние подарки сотрудникам в 2017 году должны быть нужными и полезными.

Прежде всего, не забываем, что все мы люди. Какой человек не любит деньги? Правильно. Все любятотсюда и отталкиваемся. Необходимо людям подарить:

  • деньги
  • сертификаты (специальные подарочные сертификаты)

Это обусловлено тем, что зачастую нам дарят вовсе ненужные подарки. Вопервых, в большинстве своем ваше окружение не знает ваши вкусы. Вовторых, даже зная ваши вкусы, очень сложно предугадать, – “а не подарит ли ктото такой же подарок”. В итоге сотрудники вынуждены передаривать подарки, которые им подарили в прошлом году.

podarok-dlia-sotrudnika

Существуют так называемые универсальные подарки. На новый год можно подарить такие сертификаты:

  1. Сертификаты сетей магазинов (МВидео, Техносила). Сертификаты существуют от 500 до 15000 рублей. Данный вариант актуален, если вы не знаете, что именно из бытовой техники подарить
  2. Подарочные сертификаты парфюмерных сетей. От 300 до 10000 рублей. Вы можете подарить их своей сотруднице или близким людям
  3. Сертификаты на посещение кафе, ресторана (вы можете заранее договориться с тем или иным рестораном)
  4. Сертификаты спортивных магазинов. Если ваш коллега любит спорт, то он найдет, куда вложить ваш сертификат. Вы можете сделать ему новогодний подарок от 500 рублей

И, конечно же, один из самых лучших новогодних подарков сотрудникам в 2017 годуэто деньги. То есть материальное стимулирование коллег.

Подарки детям на год Петуха

Близится новый год, и вы не знаете, что же подарить на своему ребенку? Казалось бы, ответ простой – сладкий подарок. Но подарить подарок ребенку нужно от души, чтобы он был одновременно в предвкушении, и одновременно знал, что этот подарок предназначается только ему. А также, что сюрприз ему преподнесен Дедом Морозом (да, да – сохраняйте этот миф так долго, как только сможете – ваши дети будут все время в сладком ожидании).

podarok-detiam-na-noviy-god

Итак, что именно подарить вашему ребенку на новый год? Согласитесь, для начала ему нужно предложить написать пожелание Дед Морозу – какой подарок ему хотелось бы видеть в 2017 году. Затем сказать ему, чтобы он положил его под елку. Ночью, в канун Нового года его вам нужно его забрать, прочитать и выбросить, сказав, что Дед Мороз забрал это письмо. Итак, год петуха приближается неумолимо, а ваш ребенок, естественно, ждет чудо.

Подарок ребенку на новый 2017 год можно подарить следующим образом:

  • купить  готовый подарок
  • собрать подарок самому

Рассмотрим вариантсобрать подарок самому

Можно дать несколько советов:

  1. Не покупайте слишком много конфет, потому что если ваш ребенок любитель сладкого, то это может плохо отразиться на его здоровье
  2. Ребенок очень обрадуется, если в вашем подарке будет игрушка
  3. Дарите подарок от всей душитогда ребенку будет вдвойне приятно

Подарочная упаковка для подарка детям

Итак, как же дарить подарок вашему ребенку на новый 2017 год, а вернее, в чем?

  • в коробке
  • в прозрачной упаковке или мешочке

Вариант с мешочком – это эконом вариант подарка. Вашему ребенку будет приятнее, если подарок будет в картонной упаковке. В любом случае, подумайте об интересах своего ребенка, о его вкусах.

Если это девочка, можете подарить ей, наряду со сладким подарком, куклу “Барби” – сейчас это довольно популярная кукла, наряду с куклами Братц (Bratz).

Также в подарок вашей девочке вы можете преподнести детскую косметику. Мальчику вы можете подарить игрушки “Бэтмэна”, “Человека-Паука”. Так что же еще можно подарить мальчику или девочке – вашему любимому ребенку, на новый 2017 год? К примеру, домашний инкубатор (где вылупляются различные животные, герои из мультфильмов). Если ваш ребенок высказывал желание получить живой подарок – подарите котика, щенка или хомячка – он будет очень рад.

Обратимся к вариантукупить готовый подарок

Готовый подарок ребенку обойдется, возможно, дороже, нежели чем вы бы сами его выбирали. Новогодний подарок можно купить от 150 рублей до 1000 рублей. Неплохой подарок можно купить за 150-200 рублей. Обязательно поинтересуйтесь производителем новогоднего подарка. Хорошие производители сладких подарков – это, конечно же, Бабаевский, Ротфронт, Красный Октябрь.

Где же можно купить сладки новогодние подарки вашему ребенку на 2017 год? Ответ прост – как в специализированных, так и в обычных магазинах, а также в супермаркетах. Цена подарка зависит от его веса – чем он больше, тем больше сладостей в нем содержится.

Таким образом, подарок ребенку на новый 2017 год должен обязательно содержать исполнение его желания, а также обязательно что-то сладкое.

Прекрасный подарок на любой Новый год – футболка с надписью

Футболки с веселыми надписями являются хорошим подарком для коллег по работе или друзей. Забавой и предметом шуток для гостей становится надпись на футболке виновника торжества.

А после праздника такая вещь прекрасно украсит гардероб, всегда вызывая улыбку у хозяина и окружающих его людей. Согласно проведенному социальному исследованию такой подарок прекрасно подходит как представителям молодого поколения, так и людям старшего возраста, к примеру, такую футболку можно подарить солидному шефу, или старенькой бабушке.

И так, вы решили заказать футболки с надписями. Для каких целей заказываются футболки с надписью? Очень часто такие футболки заказываются для какой-нибудь акции или корпоратива. При таком заказе качеству изделия внимание практически не уделяется, а про подходящие размеры вообще говорить не приходится. Обычно такие футболки оказываются подходящей одеждой только на пляже или даче.

Наша компания предлагает покупателям футболки совершенного иного качества, которые очень приятно носить ежедневно. Наши футболки можно идеально подобрать по вашей фигуре, имеются отдельно мужские и женские фасоны. Благодаря высокому качеству текстиля, наши футболки, долгое время выглядят как новые.

Если вам ничего не понравилось в нашем каталоге, вам кажется, что все предлагаемое разнообразие надписей вам уже где-то встречалось – не беда! Наша компания предлагает эксклюзивную услугу, вы можете заказать свою собственную надпись, которая полностью удовлетворит ваш креативный вкус, или добродушно повеселит вашего близкого друга, или выразит ваше отношение к жизни. Футболки с индивидуальными надписями изготавливаются такого же качества, как и уже предложенные и строго по заказанным размерам.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: