3mu.ru

Обзор браузера Chrome для iOS

Своим выходом новое творение  от Google произвело огромное

впечатление на всех владельцев iPad и iPhone, ведь такого качества исполнения мы не видели уже достаточно давно. Об успехе браузера свидетельствует то, что сразу же после выхода многие заменили его на стандартный и менее функциональный Safari. К тому же, браузер пришелся по душе тем, кто привык к «Хрому» на ПК, так как он во многом повторяет webверсию.

Chrome-для-iOSНесмотря на то, что это только первый запуск, браузер уже продемонстрировал себя с очень хорошей стороны, особенно в сфере синхронизации закладок, стабильности, навигации по меню, а также, конечно же, в скорости работы.

И если, например, на iPhone браузер выглядит не так эффектно, то на iPad он процентов на 90 повторяет ПКверсию. Это огромный плюс. Только подумайте, работая на ПК, а затем, уходя кудалибо и захватив с собой планшет, Вы можете в буквальном смысле взять все вои планы с собой, синхронизировав закладки. К тому же, Вам не придется привыкать к кардинально новому интерфейсу изза схожести с ПКверсией.

Конечно же, распространяется браузер совершенно бесплатно. После загрузки Вам потребуется согласиться со всем правилами, войти в свой аккаунт Google, и, при желании, синхронизировать все закладки. Это займет не больше пары минут.

Навигация в браузере невероятно удобная. Всё очень плавно, огромное множество поддерживаемых жестов, обширные настройки, боковая ориентация и более удобная работа с вкладками. Ко всему прочему, браузер поддерживает голосовой поиск, а среди поддерживаемых языков есть и русский.

То есть преимуществ у Chrome для iOS действительно много. Для того чтобы Вы лучше понимали о чем идет речья сделал несколько скриншотов браузера на iPhone.

Подводя итог, можно сказать о том, что новый «Хром» действительно впечатляет. Рекомендую загрузить его на свои устройства уже сейчас, так как он действительно невероятно удобен и прост в работе. А управлять им одно удовольствие.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: