3mu.ru

FlightControl HD для iPad

FlightControlэто одна из самых знаменитых на сегодняшний момент игр для планшетного компьютера

iPad и смартфона iPhone. Стоит отметить, что в этой игре нет никаких спецэффектов или очень хорошей и продвинутой графикиэто просто очень интересная и увлекательная игра.

FlightControl-HD

Ее основная задумка и заключена в том, что она невероятно проста. Начать играть в нее сможет даже ребенок. Игроки во FlightControl выступают в роли диспетчера. Нужно успевать как можно быстрее сажать самолеты и вертолеты. Причем у каждого своя посадочная полоса, поэтому ошибка, просто недопустима. Главная задача игрокасобрать как можно больше очков. Чем больше самолетов и вертолетов Вы успешно посадите, тем больше очков соберете. Каждый успешно посаженный самолет1 очко.

Стоит отметить, что буквально каждую минуту в небе появляется все больше самолетов и вертолетов, которые нуждаются в посадке. Пользователю нужно как можно быстрее и при этом грамотней указывать для них траекторию. При этом нужно рассчитывать все до мелочей, так как если самолеты столкнутсяигру придется начинать сначала.

К главной особенности  FlightControl HD для iPad можно отнести очень приятное музыкальное оформление. В игре постоянно играет очень мягкая и расслабляющая музыка. Жаль только, что основная композиции только одна, но думаю, что в скором обновлении это исправят.

К еще одному преимуществу можно отнести огромное количество различных уровней. По умолчанию, пользователю доступен самый простой и не очень загруженный эпизод. Тем не менее, можно выбрать из списка уровни и посложнее. Так, например, в некоторых уровнях придется успевать сажать вертолеты даже на водную площадку.

Игра действительно очень интересная и не недоедает. Проходить ее можно до бесконечности. Радует и поддержка Game Center. Это значит, что своими результатами можно будет мгновенно делиться с друзьями. В игре также предусмотрены различные достижения. Отслеживать свое местоположение в турнирной таблице друзей можно будет уже непосредственно в Game Center. В игре очень понятный интерфейс и не загруженное меню. Зайдя во FlightControl, Вы сразу сориентируетесь, куда и на что жать для начала игры.

Подводя итог, можно сказать о том, что FlightControl HD для iPadэто одно из лучших приложений на сегодняшний день. Оно интересное, а самое главное очень простое в управлении. Если Вы хотите с удовольствием потратить несколько часов свободного временискачайте FlightControl HD для iPad или iPhone.

Купить приложение можно в AppStore. Версия HD для iPad стоит 4.99 доллара, а стандартная версия для iPhone0.99$.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: