3mu.ru

Обзор игры The Amazing Spider-Man

Об успехе «Нового Человека Паука» свидетельствует то, насколько

популярен стал данный фильм сразу же после его представления. С выходом данного фильма все фанаты ЧеловекаПука вновь оживились, ведь новая часть вышла лишь спустя несколько лет после оригинальной.

The-Amazing-Spider-ManНо наша сегодняшняя речь не о фильме, а об игре, которая после премьеры фильма вышла на iOS. Новинка уже ворвалась в топы самых популярных игр в некоторых странах App Store, даже, несмотря на то, что стоит 6.99 долларов. Чем же так интересная новинка?

Вопервых, графическая составляющая. Игра выглядит действительно впечатляюще. Она одинаково эффектно смотрится как на iPad, так  и на iPhone. Все текстуры и каждая мельчайшая деталь проработаны настолько грамотно, что могут сравниться, пожалуй, лишь с консольными аналогами игры.

Вовторых, огромное множество очень продолжительных миссий. Пройти игру за один день точно не удастся. В общей сложности здесь предусмотрено 25 миссий за ЧеловекаПаука, в которых Вам придется сражаться с самыми изощренными злодеями.

Втретьих, это очень реалистичная система ведения боя. Игроку здесь предоставлено огромное множество различных вариантов боевых действий, развитая система ударов и прочие различных фишки среди которых: возможность карабкаться на стены, использовать паутину, как для длительных полетов, так и для устранения врагов, а также возможность прыгать по зданиям.

При этом игровой мир здесь также достаточно интересен и привлекает внимание. Вся территория разделена на несколько зон. Проходить их Вам придется поэтапно.

В «The Amazing SpiderMan» также появилась кардинально новая система комбоударов и множество возможных атак, как в дальнем, так и в ближнем бою. Это огромное преимущество.

В целом игра действительно очень привлекательная и описать все ее особенности достаточно тяжело. Ее нужно попробовать. Если у Вас есть iPhone или iPad рекомендую приобрести и установить ее на Ваш гаджет уже сейчас. На Вашем устройстве она займет 694 мегабайта памяти.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: