3mu.ru

Обзор Horn для iPhone/iPad

Сегодня мы поговорим о нашумевшей игре Horn, которая появилась в App

Store относительно недавно, однако уже успела завоевать огромную популярность среди владельцев «iУстройств».

horn-1
Главная особенность игры, прежде всего, заключена в том, что она очень оживленная и эффектная в плане графического оформления. Многие сравнивают ее с нашумевшим Infinity Blade, однако, Horn по своей задумке уникален и практически ничем не схож с «Блейдом».

Игра была представлена в августе в жанре action и adventure и практически сразу же вырвалась в лидеры продаж в App Store некоторых стран. Это современный 3Dэкшн, в основу которого легли английские рассказы. Большая часть игры посвящена сражениям, однако, здесь игроку также предстоит активно взаимодействовать с внешним миром. Что не может не радовать.

Несмотря на то, что сюжет игры достаточно баналенона привлекает пользователя и постепенно завлекает в гущу сюжета. Наш главный геройсобственно, Хорн, который отправляется на борьбу с различными монстрами с целью освободить свою деревушку.

Стоит отметить, что игра была создана на движке Unreal Engine 3, поэтому выглядит действительно великолепно, и в нее  хочется играть. Процесс битвы достаточно интересный, однако действия игрока немного ограничены, фактически мы можем только уклоняться, бить мечом и стрелять из арбалета. Но нельзя не согласиться с тем, что выглядит это все действительно эффектно.

horn-2

Еще одна особенность игры заключена в том, что здесь геймеру предоставляется полная свобода действий, благодаря чему игрок может заниматься чем хочет и когда хочет. Стоит отметить, что по заверениям разработчиков, игра получилась просто превосходной, ведь здесь всех геймеров ждут обширные и уникальные территории, множество различного оружияа также эффектная графика и море экшена.

В принципе, если не считать мелких огрехов, то игра получилась действительно неплохой, поэтому рекомендую загрузить ее на свой гаджет из App Store, правда она платная6.99 долларов как за версию iPad, так и iPhone.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: