3mu.ru

Игра «Печенька» для iPhone/iPad

Сегодня мы поговорим об игре «Печенька» для

iPhone и iPad, которая появилась в App Store совсем недавно, однако, уже успела завоевать популярность.

game-pechenkaЭто аркада, которая построена по принципу «бегипрыгай», с достаточно непривычным на первый взгляд управлением, однако, очень веселая  и увлекательная. Графика в игре очень простая, но при этом яркая. Физика слаженная, все плавно и не вызывает раздражения.

Сама игра достаточно проста в освоении, по бокам находятся небольшие элементы управления, нажимать на которые нужно по очереди, при этом  наша главная задачапоймать ритм этой самой печеньки, двигаться в такт, а также по мере прохождения перепрыгивать через различные препятствия. За каждое достижение  нам будут присваиваться определенные награды и трофеи, а чем дальше мы проходим, тем быстрее начинает  бежать сама печенька, соответственно и проходить игру становится намного сложнее.

Игра интересна и тем, что совместима с Game Center, поэтому Вы сможете еще на самом начальном этапе указать свою страну и бороться в общем зачете именно за нее. Игра требует от вас внимательности, поэтому нажимая на кнопки в углах, не забывайте смотреть на экран, ведь на вашем пути будут очень часто встречаться различные кухонные неприятности, которые ведут к поражению.

На заработанные монеты Вы сможете прокачивать свою печеньку.

В целом игра действительно очень интересная и во многом даже смешная. Загрузить ее все желающие могут уже сейчас, причем совершенно бесплатно на свой iPad, iPhone или iPod Touch.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: