3mu.ru

Графика и дизайн

Некоторые программы, которые помогут вам рисовать на компьютере.

Virtual Plastic Surgery Soft

Программа предназначена для людей которые в скором времени планируют сделать пластическую хирургию. В программе можно поменять размер той или иной части тела. Также программа будет полезна тем кто собирается выставить свою фотографию в каком нибудь журнале. Разработчики программы уверены, что данный продукт идеален для тех, кто занимается реалистичным изменением фотографий. Интерфейс программы довольно легок.

Sumatra PDF Portable 0.9.3

Sumatra PDF Portable это бесплатный PDF просмоторщик, совместимость с Windows есть. Программа имеет простой дизайн, не требовательна к системе, работает быстро, не требует установки, может работать с USB-карт.

dPhotos 2008 3.5.0 RUS

Программа IdPhotos 2008 предназначена для помощи при создании профессиональных фотографий для документов. В программе есть готовые шаблоны, установлены размеры и пропорции фото, разрешение и тд. Также реализована возможность выбирать страну для которой нужна та или иная фотография, поддерживается биометрические паспорта.

AAA Logo 2008 v2 Portable

Программа для компаний которые ещё не придумали для своей фирмы логотип. Ведь не секрет, что для успешной работы компании требуется иметь логотип. Программа к созданию логотипа подойдет максимально творчески, также имеются более сотни шаблонов. До вывода на печать, макет можно отредактировать. Программа не претендует на то чтоб стать идеалом при изготовлении логотипов, она чем то напоминает усовершенствованный MS Paint с логотипами и макетами. Разработка пригодится тем кто пожелает сэкономить на логотипе.

GIMP v.2.6.0

Вышла обновленная версия графического редактора GIMP. Программа имеет все необходимые функции необходимые графическому редактору. В программе хорошо реализована поддержка различных скриптов и плагинов.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: