3mu.ru

Программы для безопасности вашего компьютера

Некоторый софт для вашего ПК.

antivirusi

NOD32 Update Viewer 3.06.1.0

Программа предназначена для любителей антивируса NOD32, разработка является творением отечественного программиста. С помощью нее можно легко обновляться, также встроены сканеры от DrWEB(CureIt) и AVZ. Интерфейс программы русский, полной список функций программы можно посмотреть в комментариях.

The Cleaner v.5.1

The Cleaner- вышла новая версия программы-охотник, цель которой предупреждать о проникновении троянов, кейлоггеров и прочих вредоносных программ. Утилита не будет мешать вашей работе, она тихо будет сидеть в памяти и сканировать все запущенные процессы, и при обнаружении Троянов известит вас об этом. Обновление базы данных происходит несколько раз в день, так что даже самые новые «вредители» не проникнут в ваш компьютер. Для домашнего использования программа бесплатна.

Spyware Doctor v.6.0.0.383

Spyware Doctor – данная утилита позволяет обнаружить и удалить всевозможные вредоносные и шпионские приложения, также она может защитить ПК от следящих ПО, кейлоггеров, ботов, троянов и вирусов. Программа регулярно обновляется через Интернет, что позволит вам своевременно обнаружить самые новые угрозы. Интерфейс программы интуитивный, к тому же программа работает автоматически, поэтому не надо углубляться в тонкости программы. Утилита совместима с Windows Vista, добавлена возможность защитить интересующую программу от заражения вирусами.

Alarm Clock Pro 8.5.5

Программа Alarm Clock Pro предназначена для автоматизации ваших задач на компьютере. Будь то включение выключение компьютера, запуск различных приложений, выговаривание различных ободряющих фраз или напоминаний о каком либо событии. Также поддерживается отправка смс уведомлений на ваш сотовый телефон, посылка писем по емайл и многое другое.

И в итоге, из-за отсутствия антивируса, владелец компьютера легко становится жертвой мошенников, которые при помощи таких вирусов могут получить данные о вводимых паролях на сайтах банков и электронных кошельков.

Но как защитить свой компьютер от шпионов?

Выход из этой ситуации только один – устанавливать специальные антивирусы, которые блокируют процессы получения данных с рабочего стола и самоустановление подозрительных программ, если все это делается без ведома пользователя ПК. Особенно актуальны сейчас программы антишпионы для windows 7, ведь эта операционная система остается самой популярной на сегодняшний день.

Только при наличии такой защиты можно быть уверенным, что никто не сможет подсмотреть пароли, а после использовать их в своих целях. Кстати, особенно продвинутые антишпионы обаятельно имеют несколько режимов защиты компьютера и знают, как предотвратить хищение ценной информации любым способом, будь то снятие скриншотов с рабочего стола или считывание ввода с клавиатуры, в том числе и виртуальной.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: