3mu.ru

Подставка под телефон своими руками

Свой телефон, чаще всего вы кладете на домашний или рабочий стол. Использование подставки под телефон открывает массу преимуществ. Ваш любимый смартфон не царапается об стол, дисплей смотрит прямо на вас, а места на столе становится больше. Оригинальную подставку под телефон можно купить, а можно изготовить своими руками. В этой статье мы рассмотрим простые и сложные способы изготовления собственноручно подставки под телефон, смартфон или планшет.

Подставка под телефон из бумаги

То, что может оказаться у любого под рукой, так это лист картона. Имея следующую схему, можно распечатать или начертить ее на вашем листе плотной бумаги, и, без единой капли клея или кусочка скотча, сложит в удобную подставку.

Схема, которую вы скачаете и распечатаете, отличается от изображения-инструкции по сборке тем, что на ней были упразднены отверстия для кабеля подзарядки. Таким образом, подставка приобрела большую жесткость, чтобы выдерживать тяжелые девайсы. Для данной подставки необходимо использовать плотный картон, и чем плотнее, тем лучше. Не прерывистые линии на схеме нужно прорезать, а пунктирные только сгибать. На листе А4 формата помещается 3 подставки, которые можно сложить. Для работы необходимы лишь ножницы и нож для бумаги.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: