3mu.ru

Схемы в ворде: скачать шаблоны

Создание схем в ворде, занятие достаточно трудоемкое. Значительно облегчат эту задачу уже готовые шаблоны, которые вы можете скачать с этой странички.

Схема со стрелками для Word

Скачайте этот DOC, и у вас появится возможность быстро создать свою схему, отредактировав этот шаблон. Схема представляет из себя рад прямоугольников с закругленными углами, которые между собой соединены стрелками.

Черно-белая схема для Word

Данный шаблон схемы выполнен таким образом, что от главного блока, стрелки указывают еще на 10 отдельных элементов в виде прямоугольников с возможностью написать внутри свой текст. Меняйте количество блоков, в зависимости от структуры вашей схемы. Цвет, размер шрифта и направление стрелок, всегда можно отредактировать. Вам понадобиться следующий файл DOC, который можно открыть в любой версии Ворда.

Схема из цветных прямоугольников

Этот шаблон поможет вам создать цветную схему. На ней, от главного элемента отходит еще три, а от них, в свою очередь, в столбик располагается еще по пять цветных прямоугольников с закругленными углами.

Горизонтальная схема для Ворда

Выше представленный шаблон схемы, выполнен на листе альбомной ориентации. Блоки соединены друг с другом не стрелками, а ломанными линиями. Скачайте этот DOC, если вам подойдет отредактировать данную схему.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: