3mu.ru

Шаблон пригласительных на свадьбу

Пригласительные не обязательно заказывать в типографии, их можно изготовить и самим. Достаточно иметь немного времени и желания. Предлагаем вам бесплатно скачать шаблон пригласительного на свадьбу, который вам понравится больше всего. Благодаря DOC формату, в которым они созданы, вы можете вписать свою информацию прямо из Ворда.

Шаблон пригласительного на свадьбу в Ворде

Скачав следующий DOCx, вам предоставится возможность создать самому пригласительные на свадьбу в программе Word. На листе А4 формата было размещено 2 пригласительных.

Пригласительные на свадьбу: 4 штуки на листе

Открыв в Ворде этот шаблон, вы можете изменять его на свое усмотрение. Если вам понравился рукописный шрифт, на изображении выше, то использовался Calligraphy Modern.

Простой шаблон свадебных пригласительных

Пригласительные на свадьбу, представленные выше, предназначены для заполнения от руки. Для этого бесплатно скачайте PDF и распечатайте его на листах А4 формата столько раз, сколько пригласительных необходимо получить. Данный шаблон можно заполнить и в Word, для этого вам понадобиться файл DOC.

Шаблон пригласительного на свадьбу с розами

Откройте следующий DOCx, и замените информацию на собственную. На листе А4 формата поместилось 3 свадебных пригласительных.

 

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: