3mu.ru

Календарные сетки на 2018 год необычными шрифтами

Для того, чтобы создать календарную сетку необычным шрифтом, необходима потратить уйму времени. Найти читабельный, но, в тоже время, читабельный шрифт, установить его, а потом убедиться, что он поддерживает кириллицу. Мы решили избавить вас от таких сложных этапов, и предлагаем скачать уже готовые календарные сетки на 2018 год с красивыми прописными и редкими шрифтами.

Календарная сетка курсивом

Курсив всегда смотрится стильно на календарях с картинками цветов и природы. Скачайте данный PDF, чтобы использовать календарную сетку, изображение которой представлено выше.

Жирная календарная сетка 2018

Жирный, и читабельный мелкий шрифт, это большая редкость. Но наш вариант календарной сетки выполнен не только жирным, мелким, читабельным, но и русским красивым шрифтом. Скачать векторный PDF в кривых.

Календарная сетка 2018 тонким шрифтом

Эту сетку отличает то, что она выполнена легким, красивым шрифтом. Каждая буква — заглавная. Цифры читабельны, но при этом, достаточно красивые. Классически выделены красным субботы и воскресенья. Первый день недели — понедельник. Язык — русский. Скачать можно в PDF.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: