3mu.ru

Как подобрать прическу на компьютере

Существует два варианта подбора причесок на компьютере, первый — это с помощью программы, второй — онлайн. Ниже рассмотрим, что мы можем найти в интернете по этим двум вариантам.

podbor_prichesok

Из достойных программ по подбору причесок, лучшая, пожалуй Salon Styler Pro. Но для того чтобы воспользоваться несколько раз в своей жизни этой программой, платить 170$ — думаю не стоит, поэтому, если вы не профессионал в парикмахерской сфере, я бы остановился на варианте подбора причесок онлайн.

Cкриншот выше, с лучшего сайта, по моему мнению, по подбору причесок. Огромное количество разных причесок, большой набор вариантов цветов волос, даже возможность выбора цвета мелирования, причем как редкого мелирования, так и частого. Если нужно масштабировать прическу, не проблема, как пропорциональна, так ширину или высоту по отдельности.

Правда сама работа на сайте, не выглядит так красиво, как на скриншоте, так как сервис бесплатен, то поле вокруг рабочей области, окружено рекламными баннерами. Еще одним минусом этого сервиса, является, небольшая задержка при переключении на новую прическу. Но в целом возможность подобрать себе прическу онлайн, это просто замечательная возможность. А вот и сам сайт по подбору прически онлайн: www.makeoveridea.com. Для подбора причесок, переходим в раздел — Подбор причесок онлайн.

Самое интересное что этот сайт, даже дает возможность установить код подбора причесок себе на сайт. Но ясное дело, что код потянет и их рекламу.

К сожалению, я надеялся, что смогу найти немало конкурентно способных сайтов по подбору прически, но остальные несколько оказались далеко позади по функционалу, нежели тот, который мы с вами рассмотрели. Так что, если кому потребуется сменить имидж, или выглядеть впечатляюще на каком нибудь празднике, добро пожаловать на лучший сайт по подбору причесок — www.makeoveridea.com.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: