3mu.ru

Шаблоны расписания уроков для мальчиков и девочек

Скачайте и распечатайте шаблон для записи порядка уроков, который подойдет именно вашему сыну или дочери. Только прямые бесплатные ссылки без ожидания.

shabloni-raspisania-urokov


СОДЕРЖАНИЕ


Темный шаблон расписания уроков для мальчиков

raspisanie-urokov-dila-malchika

Расписание предназначено для 6-ти дневной недели обучения. Предусмотрено два места под важные заметки. На шаблоне фото замечательного гоночного автомобиля, который обязательно понравится вашему ученику. Фон черный. Вокруг фото красивая неоновая подсветка красного цвета. Скачать шаблон в JPG для распечатки на А4.

Расписание уроков с супергероями

 

Шаблон расписание уроков с цветами для девочек

raspisanie-urokov-dlia-devochek

Очень красивое расписание с цветами. На фоне расписания летают масса красивейших бабочек. Пять прямоугольников с восьми строчками для уроков. Рассчитан шаблон на шестидневную учебную неделю. Записать все уроки по порядку можно на полупрозрачном белом фоне. Скачать расписание бесплатно в хорошем качестве — JPG.

Бесплатное расписание уроков для мальчиков и для девочек

Это расписание предусматривает пятидневную учебную неделю. На каждый день можно записать перечень до 8 уроков. Благодаря школьному дизайну, шаблон подойдет и мальчикам, и девочкам. Расписание уже готово для распечатки на альбомном листе А4 формата, горизонтальной ориентации. Скачать шаблон в JPG.


Красивое расписание уроков для Ворда

 

Следующее расписание можно скачать и распечатать ученикам младших классов, у которых не больше 5-ти уроков в день. Оформление очень красочное, и по-настоящему школьное. А самое главное, скачать шаблон можно для Word. Что позволяет красиво напечатать список уроков еще до распечатки. Скачать этот красивый шаблон расписания уроков можно в DOC формате.

Шаблон расписания уроков с принцессой

Шаблон предназначен для распечатки на листе А4 формата и ориентирован альбомно.

Еще шаблоны расписание уроков для Word в этой статье.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: