3mu.ru

Календарь дней рождений в Word

Для того чтобы не попадать в неловкое положение, когда вы забыли чей-нибудь день рождения, скачайте и распечатайте для этого специальный календарь.

Сколько раз нам приходилось придумывать отговорки, о том, что мы не забыли про чей-либо день рождения. И где мы только их не записывали, в смартфоне, в онлайн записных книжках или календарях.

Но самый верный способ помнить о каждом дне рождения ваших членов семьи, близких и друзей, это распечатать семейный календарь и повесить на самом видном месте. Заполнить дни рождения можно в электронном виде, перед распечаткой, а можно уже потом, ручкой или карандашом.

Места для дней рождения мало, но по другому и не вместишь 365 дней, с местом под имена, на А4 формате листа. Сезоны выделены разными цветами, чтоб было легче ориентироваться. Формат календаря DOCx, для того чтобы можно было его редактировать в Ворде.

Бесплатный календарь дней рождения А4 формата

calendar-dney-rogdenia

Вот еще один вариант календаря дней рождения. Он отличается тем, что записываете чей-либо день рождения не напротив определенной даты, а в столбик под каждым месяцем. Преимущество этого календаря перед предыдущим в том, что если у вас много родственников, знакомых и друзей, то даты дней рождения могут совпадать. И как следствие, одной строчки на запись нескольких человек не хватит. А в этом календаре вы можете вписать один и тот же день с разными именами несколько раз подряд.

Скачать календарь для записей дней рождения в ворде — 61 кб

Календарь дней рождения для печати

Распечатав этот лист, горизонтальной ориентации, вы можете заполнить дни рождения своих родственников и друзей, чтобы не забыть их поздравить. Данный шаблон вам позволит записать до 8 дней рождения на каждый месяц. Скачать можно PDF или DOC формат, в зависимости от вашей конечной цели.

DOCx PDF DOCx PDF
DOCx PDF DOCx PDF

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: