3mu.ru

Календарь 2016

Вот и пришел 2016 год, год обезьяны. В мире принято считать обезьяну предшественником человека, поэтому будем надеяться, что этот год многим принесет удачу. А удача, как мы знаем, любит деловых людей. И ни один деловой человек не сможет обойтись без какого либо календаря.

СОДЕРЖАНИЕ

Календарь важных событий 2016 года

Пройдемся по некоторым важным, и не очень, событиям 2016 года в сфере политики, электроники и прочей тематики.

sobitia-2016

Одно из важных событий этого года, это выборы в США. Кто станет новым президентов, и как это повлияет на ситуацию в мире, можно только догадываться. Ведь в этом году, может случиться так, что новым президентом Америки станет женщина.

У Хиллари Клинтон очень высокие шансы стать первой женщиной-президентом соединенных штатов, и если это случится, то она будет самым пожилым из всех бывших президентов этой страны.

Что касается интересных событий текущего года в области электроники, то это конечно же летняя выставка в Тайване. Если вам предоставится возможность потратить свой отпуск на поездку на эту выставку, не пропустите, что может быть интересней последних новинок в мире вычислительной техники. Ведь на дворе, только подумать, уже 2016 год.

Что касается мира спорта, то безусловно самое ожидаемое событие 2016 года — это ЕВРО-2016, которое пройдет во Франции. Это футбольное соревнование 24 команд обещает быть захватывающей игрой.

Сборная футболистов Северной Исландии будет впервые участвовать на этом чемпионате

Нельзя не отметить и такое событие, как предсказание Ванги, в 2016 году она предсказывает самые тяжелые времена для мира, а в частности для Европы. Европа опустеет, так пророчила перед смертью Ванга.

Год 2016 пробежит незаметно, как и бывает всегда, и мы не успеем обернуться, как нам придется опять готовится к встрече Нового Года 2017.

Скачать календари 2016 на разные темы

Скоро февраль, а у вас еще нет календаря на стене? Не порядок, ведь невозможно ничего не пропустить, если не повесить бумажный календарь на стену или не установить электронный календарь на андроид.

raznie-calendari

  • Начнем с того, что любому русскому человеку стыдно не иметь православный календарь. Это наша культура, наши церковные праздники, мы должны знать в какой день они происходят. А то великие праздники мы готовы отмечать всегда, а об остальных даже представление не имеем.
  • Далее для хорошего настроения нужно обязательно скачать и повесить смешной календарь. Я бы даже сказал не смешной, а самый смешной календарь в интернете, который можно скачать бесплатно. Распечатал, повесил, и хорошее настроение после каждого взгляда гарантированно.
  • Любителям котиков или собачек, предлагаю повесить календарь именно с этими животными. Как говорится, то что нравится, на то и смотри. Эх, не будь этих животных, как бы нам скучно жилось в этом мире. Кого мы бы тогда помещали на календарь, наших политиков?
  • Для любителей поработать в фотошопе, обязательно понадобится приличная рамка с календарем. Вставил фото и распечатал, а остальные пусть рисуют.
  • Но для тех, кто все таки хочет создать календарь практически с нуля, нужно взять чистый шаблон и работать уже с ним.

Календарь благоприятных дней для свадьбы

Не секрет, что год 2016 — год высокосный, а как мы знаем, это не очень благоприятный год для каких либо событий, а тем более для такого важного события, как свадьба.

svadebnie-dni

Но не ждать же нам весь год, чтобы провести такое знаменательное событие, как свадьба. Так как же поступить. А давайте спросим у астрологов, возможно в высокосном году есть дни, в которые можно играть свадьбу.

Например, праздник Феофании и Петра, который мы отмечаем каждого 8 июля, говорит о том, что в этот день можно, и даже нужно жениться.

Факт. Во франции официально разрешено играть свадьбу с умершим человеком. Абсурд? А нет. Это узаконено для того, чтобы при желании дать фамилию его детям. Но на наследство такой брак не распространяется.

В январе, феврале и марте 2016 года, создавать союз между женщиной и мужчиной, не рекомендуется, в причину ряда событий: солнечное затмение, лунное затмение, и еще ряд событий, которые астрологи называют неблагоприятными.

Как показал лунный календарь самое благоприятное время для свадьбы — это лето. И погода располагает, и звезды так выстроились. А если перечислить точные даты, в которые лучше всего делать свадьбу, то они получатся такими:

  • 07.07.2016
  • 16.08.2016
  • 15.08.2016
  • 11.11.2016
  • 03.08.2016
  • 10.10.2016

Но выбрать благоприятную и в тоже время красивую дату для свадьбы не только полезно для самого события, но также приятно отмечать каждый год без обид. То есть, если выбрать дату начала Евро-2016, датой свадьбы, то можно не боятся, что будущий супруг ее будет забывать каждый календарный год. Правда, не факт, что с удовольствием, но это уже совсем другая история.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: