3mu.ru

Скачать игру Hay Day

Скачивайте ферму Хей Дэй только с официального Play-маркета от гугл. Даже если вы откроете эту ссылку с браузера вашего компьютера, вам предложат выбрать, на какое свое устройство андроид вы хотите установить эту игры.

download-hay-day

Это потому что, к сожалению, Hay Day разработана только для устройств на операционных системах андроид и iOS. Есть возможность с помощью эмуляторов запускать игру на обычном компьютере, но чаще всего, скорость работы игры мало кого устраивает. Так что всегда лучше приобрести недорогое устройство на операционной системе андроид и уже для него скачивать Hay Day.

Игра сама по себе очень качественная, но по моему мнения она ограничивает игрока, не позволяет ему думать больше или развиваться как ему хочется. Я уверен, что успех любой игры в том, чтобы предоставить максимальную свободу игроку, таким образом мы могли в игре больше использовать свой мозг, чем пальцы и деньги.

Например, можно было бы включить в игру какой-нибудь графический редактор, чтобы можно было рисовать украшения для своей фермы самому. Было бы такое обновление в hay day, я бы заново ее с удовольствием бы скачал.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: