3mu.ru

Игра Hay Day на компьютер

Играть в Хэй Дэй на смартфоне или планшете интересно, но хотелось бы посмотреть на свою ферму на компьютере. Отлично прорисованные элементы игры особенно красиво смотрятся на дисплее монитора. Давайте рассмотрим возможные программы, которые позволяют запускать вашу игру на вашем ПК, так как официальные создатели игры, этой возможности нас лишили.

В сети чаще всего предлагают играть в нашу любимую ферму через Bluestacks, но дело в том, что эта программа платная, и скорость работы Hay Day через нее оставляет желать лучшего. Но выход есть, и это — genymotion.com, это тоже эмулятор андроид на ПК, но реализован намного лучше, установите и вы сами убедитесь насколько быстро он работает.

Сайт разработчиков на английском языке, но я не думаю, что это кого-нибудь вызовет трудности. Регистрируемся и нам станет доступная последняя версия программы для игры в Hay Day на компьютере для индивидуального использования. Сам эмулятор тоже на английском языке.

Когда вам предложат какую версию эмулятора загрузить, выбирайте верхнюю, та что с VirtualBox.

downloadЗапомните свою учетную запись, созданную на сайте, так как имя пользователя и пароль вам пригодятся в самой программе. После установки и запуска, вам предложат создать устройство.

creare

Здесь можете выбирать эмулятор любого смартфона, в зависимости от вашего разрешения и желания. Экспериментируйте, телефоны можно будет удалять и создавать снова. Но выбрав нужный вам смартфон, программа скачает образ этого телефона, около 250 мб, поэтому выбирайте тщательно. А дальше я столкнулся с проблемой, на устройстве не оказалось Play-маркета.

Продолжение следует …

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: