3mu.ru

Шаблон для записи паролей: скачать и распечатать

Не стоит говорить о том, что пароли от сайтов или почты безопасней всего хранить на бумаге. Один из простейших вариантов организовать такое хранение — обычная телефонная книга с латинским буквами на листочках. Таким образом, по первой букве вы быстро найдете нужный сайт. Но, телефонные записные книжки не всегда удобно расчерчены под такую задачу, поэтому, предлагаем вам скачать наш шаблон для записи паролей, который затем можно распечатать и склеить.

Скачать шаблон для записи паролей

На каждой из четырех страниц А4 формата, размещено 6 страничек шаблона паролей. Каждая маленькая страничка для паролей может содержать 4 сайта с местом под логин и пароль. Каждая страничка пронумерована буквами латинского алфавита и цифрами от 0 до 9. Распечатайте все страницы больше одного раза, если у вам необходимо записывать пароли больше чем чем четыре на одну букву или цифры. Шаблон не предусматривает сайты на кириллице.

После распечатки, листы необходимо разрезать по пунктирной линии на блокнотик. Склеивать стопку листочков необходимо клеем ПВА, промазав левый торец.

Шаблон для записи паролей А4 формата

Для тех, кому удобно пользоваться большими листами А4 формата, можно воспользоваться шаблоном, который представлен выше.

Трекер паролей

Просто и гениально, так можно охарактеризовать данный шаблон для записи своих паролей. Шаблон доступен для бесплатного скачивания в формате GIF отличного качества, позволяющего распечатку А4 формата.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: