3mu.ru

Сериал «Фарго»

Фарго — это сериал 2014 года снятый для канала ЕХ, подаривший нам сериалы Американская история ужасов и Сыны Анархии. Сериал основан на фильме Братьев Коэн «Фарго». На данный момент снят всего один сезон, но первый сезон рассказал нам законченную история. Так что можно смело посмотреть хотя бы его.

fargo

Бедный Лестер Найгаард: работа ужасная, жена стерва и изменщица, школьный хулиган, который издевался над ним в школе, теперь натравливает своих сыновей на него, а младший брат говорит другим на работе, что у него нет брата. Лори Малво — наемный убийца, который ненавидит всё и вся и больше всего на свете любит приносить страдание другим людям. Однако он решает помочь Лестеру дабы тот больше не мучился. У Молли Солверсон — полицейский у которой оставался всего один день до повышения, но превратность судьбы определилась иначе и теперь Молли вынуждена распутать убийство шефа полиции и кучи других людей. И самое жуткое то что за героями начинает охота криминальная организация Фарго.

Сериал вышел вполне хорошим и годным. Все персонажи вышли очень колоритными и прописанными, за каждым интересно наблюдать. Хорошо получилась и детективная часть и моменты с обычным досугом героев. Минусы, правда, тоже есть. Много сюжетных линии были выведены не до конца. Что случилось с немым? Кто оставил странный чемоданчик? На эти и более вопросы, к сожалению, ответы не будут даны.

Вывод: хороший сериал с отличной игрой актеров. К сожалению, из за обрыва второстепенных сюжетных линии, и затянутой основной линии, сериал порок смотреть становится скучно.

Оценка: 7 трупов в проруби из десяти.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: