3mu.ru

Список дел: скачать и распечатать шаблон

Когда дел становится много, без списка не обойтись. Нужен список и тогда, когда дела необходимо выполнить в течении года, или полезно записать дела, которые регулярно выполняются каждый день. Разные шаблоны таких списков можно скачать с этой странички. В примеры готовы для распечатки и имеют хорошее качество.

Список дел на лето

В такой список удобно записывать все необходимое, что нужно сделать до наступления лета. Каждый пункт выделен своим цветом, что помогает хорошо ориентироваться по списку.

Ежедневный список дел

Если вам необходимо каждый день выполнять одни и те же дела, будет очень удобно их оформить в этом списке и повесить на видное место.

Список дел перед отъездом

Как бы мы не старались ничего не забыть взять в дорогу, как правило, что-то упускаем. Чтобы свести этот риск к минимуму, можно воспользоваться следующим списком для отъезда. Одна колонка отведена списку дела, которые необходимо выполнить перед отъездом, другая колонка предусматривает список вещей, которые нужно взять с собой. Данный список можно скачать и в Ворде, чтобы заполнить прямо на компьютере.

 


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: