3mu.ru

Лучшие фантастические фильмы 2015

Подводя итоги ушедшего 2015 года, хотелось бы выделить топ лучших фантастических фильмов. А если кто пропустил какой-нибудь из этих фильмов, можно посмотреть трейлер, не покидая статью.

Безумный Макс

Макс 2015 года оказался действительно самой яркой фантастикой. Это по настоящему динамическая боевая фантастика. Особо порадовало отсутствие темных сцен, с помощью которых иногда скрывают погрешности трюков. При просмотре этого фильма, отвлекаться не стоит ни на долю секунды, так как каждый миг наполнен безумными событиями.


Марсианин

Нет, «Марсианин» — это не фильм про инопланетян. Это замечательная экранизация книги Вейера, про астронавта, который оказался совершенно один на Марсе. Наверное большего одиночества и представить сложно. Как всегда, даже если это фантастика, Голливуд обязательно разбавил ее достаточным количеством удачных шуток. В целом фильм довольно спокойный. Но на верное так было из задумано снять картину в жанре семейной фантастики, чтобы охватить больший круг зрителей. Так и вышло, картина стала мега популярна.


Звездные войны

Я не являюсь фанатом «Звездных войн», и даже не вникая в общую суть всех картин, я получаю огромное удовольствие от каждой части. Безусловно, благодаря прогрессу в компьютерной графике, каждая новая часть звездных войн становиться еще зрелищней. Звездные войны — это та самая настоящая фантастика, которую мы должны подразумевать под этим жанром.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: